Kaldewei Meisterstück Centro Duo Ov 1128 180 x 80 cm weiß alpin (200240403001) Badewanne

Beschichtung: mit Perl-Effekt Breite: 80 cm Farbe: weiß alpin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
5.079,00 €
Ø 5.230 €
5.079,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6.423,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
5.079,00 €
Ø 5.230 €
5.079,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6.423,04 €
ab 5.079,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5.079,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO OVAL 1128 freistehende Badewanne 180 x 80 cm Megabad Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO OVAL 1128 freistehende Badewanne 180 x 80 cm ca. 5-8 Wochen 5.079,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.079,00 € → zum Angebot
• Kaldewei Badewannene Meisterstück CENTRO DUO Oval 1128,1800x800mm, 200240403001 neuesbad Kaldewei Badewannene Meisterstück CENTRO DUO Oval 1128,1800x800mm, 200240403001 5.246,64 € + 59,00 € Versand Gesamt 5.305,64 € → zum Angebot
• KALDEWEI Meisterstück CENTRO DUO Oval, freistehende Badewanne 1128, 180x80x47... tennis-peters KALDEWEI Meisterstück CENTRO DUO Oval, freistehende Badewanne 1128, 180x80x47... 14.0 5.467,56 € + 23,08 € Versand Gesamt 5.490,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5079 €
Ø 1 Mon.
5.230 €
Tiefstpreis
5.079 €
Preisalarm aktivieren
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO OVAL 1128 freistehende Badewanne 180 x 80 cm ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 5-8 Wochen 5.079,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.079,00 € → zum Angebot
Kaldewei Badewannene Meisterstück CENTRO DUO Oval 1128,1800x800mm, 200240403001 neuesbad Angebotsinfo 5.246,64 € + 59,00 € Versand Gesamt 5.305,64 € → zum Angebot
KALDEWEI Meisterstück CENTRO DUO Oval, freistehende Badewanne 1128, 180x80x47 cm, tennis-peters Angebotsinfo 14.0 5.467,56 € + 23,08 € Versand Gesamt 5.490,64 € → zum Angebot
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO OVAL Badewanne, alpinweiß, Perl-Effekt, 1800x800 design-in-bad Angebotsinfo 4–5 Wochen 6.178,91 € + 95,00 € Versand Gesamt 6.273,91 € → zum Angebot
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO OVAL 1128-4040 Badewanne 200240403001 180 x 80 cm, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 6.309,69 € + 99,90 € Versand Gesamt 6.409,59 € → zum Angebot
Kaldewei MEISTERSTÜCK CENTRO DUO OVAL 1128-4040 Badewanne 200240403001 180 x 80 cm, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 6.423,04 € Versand kostenfrei Gesamt 6.423,04 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:47 Uhr.

Kaldewei Meisterstück Centro Duo Ov 1128 180 x 80 cm weiß alpin (200240403001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaldewei Meisterstück Centro Duo Ov 1128 180 x 80 cm weiß alpin (200240403001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Perl-Effekt
80 cm
weiß alpin
47 cm
mit Schürze
180 cm
180 x 80 cm
Stahl-Email
Ovalbadewanne, freistehende Badewanne
Kaldewei Meisterstück Centro Duo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram