Kärcher FLOORPRO RM 69 ( 20 Liter) Bodenreiniger

Konsistenz: flüssig Produkttyp: Bodenreiniger Verpackungsart: Kanister
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
68,34 €
Ø 73 €
68,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,02 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
68,34 €
Ø 73 €
68,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,02 €
ab 68,34 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FloorPro Industriereiniger RM 69 20 l toolineo FloorPro Industriereiniger RM 69 20 l 2 bis 3 Werktage 68,34 € + 5,90 € Versand Gesamt 74,24 € → zum Angebot
• Kärcher FloorPro Industriereiniger RM 69 20 l Voelkner marketplace Kärcher FloorPro Industriereiniger RM 69 20 l 4-6 Werktage 80,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 85,32 € → zum Angebot
• Kärcher FloorPro Industriereiniger RM 69, 20 l contorion Kärcher FloorPro Industriereiniger RM 69, 20 l 10 Werktage 86,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
• Kärcher FloorPro Industriereiniger RM 69, 20 l Amazon Marketplace Kärcher FloorPro Industriereiniger RM 69, 20 l 109,15 € + 3,45 € Versand Gesamt 112,60 € → zum Angebot
Varianten: Kärcher FLOORPRO RM 69
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.34 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
FloorPro Industriereiniger RM 69 20 l ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 68,34 € 3,42 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 74,24 € → zum Angebot
Kärcher FloorPro Industriereiniger RM 69 20 l Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 80,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 85,32 € → zum Angebot
Kärcher FloorPro Industriereiniger RM 69, 20 l contorion Angebotsinfo 10 Werktage 86,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
Kärcher FloorPro Industriereiniger RM 69 6.296-050.0 20 l (6.296-050.0) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 92,68 € Versand kostenfrei Gesamt 92,68 € → zum Angebot
Kärcher FloorPro Industriereiniger RM 69, 20 l Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 109,15 € + 3,45 € Versand Gesamt 112,60 € → zum Angebot
Industriereiniger Rm 69 20l Konzentrat Kanister Kärcher ManoMano Angebotsinfo 10 bis 14 Werktage 155,02 € + 15,90 € Versand Gesamt 170,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

Kärcher FLOORPRO RM 69 ( 20 Liter) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kärcher FLOORPRO RM 69 ( 20 Liter)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
flüssig
Bodenreiniger
Kanister
Fett, Öl
Anwendung & Beschaffenheit
alle glatte Böden
Menge
20 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram