Kärcher FLOORPRO RM 69 (10 Liter) Bodenreiniger

Konsistenz: flüssig Produkttyp: Bodenreiniger Verpackungsart: Kanister
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
42,95 €
Ø 43 €
42,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,78 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
42,95 €
Ø 43 €
42,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,78 €
ab 42,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kärcher Reinigungsmittel Industriereiniger RM69 - 10l - FloorPro - 6.296-049.0 werkzeug-guenstig.eu Kärcher Reinigungsmittel Industriereiniger RM69 - 10l - FloorPro - 6.296-049.0 1-3 Werktage 42,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
• FloorPro Industriereiniger RM 69 10 l toolineo FloorPro Industriereiniger RM 69 10 l 3 bis 4 Werktage 42,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
• n.n. Amazon Marketplace n.n. Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 60,44 € Versand kostenfrei Gesamt 60,44 € → zum Angebot
• KÄRCHER Wärmecape Kärcher RM 69--10L FloorPro 6.296-049.0 Otto KÄRCHER Wärmecape Kärcher RM 69--10L FloorPro 6.296-049.0 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 80,78 € + 6,95 € Versand Gesamt 87,73 € → zum Angebot
Varianten: Kärcher FLOORPRO RM 69
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.95 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
FloorPro Industriereiniger RM 69 10 l ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 42,95 € 4,30 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Kärcher Reinigungsmittel Industriereiniger RM69 - 10l - FloorPro - 6.296-049.0 werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,95 € 4,30 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Rm 69 10l Industriereiniger ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Kärcher RM 69--10L FloorPro 6.296-049.0 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 46,20 € 46,20 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 52,10 € → zum Angebot
Industriereiniger RM 69 10l Konzentrat Kanister KÄRCHER Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,79 € → zum Angebot
Kärcher RM 69--10L FloorPro 6.296-049.0 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 50,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 55,32 € → zum Angebot
Kärcher 6.296-049.0 RM 69--10L FloorPro Industriereiniger (6.296-049.0) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 51,61 € Versand kostenfrei Gesamt 51,61 € → zum Angebot
Kärcher FloorPro Industriereiniger RM 69, 10 l contorion Angebotsinfo 1 Werktag 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
n.n. Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 60,44 € Versand kostenfrei Gesamt 60,44 € → zum Angebot
Kärcher RM 69--10L FloorPro 6.296-049.0 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 69,37 € + 6,71 € Versand Gesamt 76,08 € → zum Angebot
KÄRCHER Reinigungsmittel RM 69 10L Industriereinig. 6.296-049.0 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 73,51 € 7,35 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 79,50 € → zum Angebot
Kärcher RM 69--10L FloorPro 6.296-049.0 Karcher METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,42 € 7,94 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 86,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kärcher FLOORPRO RM 69 (10 Liter) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kärcher FLOORPRO RM 69 (10 Liter)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
flüssig
Bodenreiniger
Kanister
Fett, Öl
Anwendung & Beschaffenheit
alle glatte Böden
Menge
10 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram