Kaemingk Künstlicher Weihnachtsbaum 150cm Weihnachtsbäume

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Ständer Höhe: 150 cm Einsatzbereich: Innen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 79,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaemingk Grandis Tanne Künstlicher Weihnachtsbaum, Größe: 1.52, 1.82, 2.13 m; Amazon Marketplace Kaemingk Grandis Tanne Künstlicher Weihnachtsbaum, Größe: 1.52, 1.82, 2.13 m; Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Kaemingk Künstlicher Weihnachtsbaum Everlands künstlicher Weihnachtsbaum... Otto Kaemingk Künstlicher Weihnachtsbaum Everlands künstlicher Weihnachtsbaum... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Everlands Künstlicher Weihnachtsbaum Grandis Fir 150cm, grün,... Zurbrüggen Everlands Künstlicher Weihnachtsbaum Grandis Fir 150cm, grün,... 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Kaemingk Künstlicher Weihnachtsbaum Everlands künstlicher Weihnachtsbaum GRANDIS ✓ Bester Preis Otto DSBO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Kaemingk Grandis Tanne Künstlicher Weihnachtsbaum, Größe: 1.52, 1.82, 2.13 m; Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Everlands Künstlicher Weihnachtsbaum Grandis Fir 150cm, grün,... Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Everlands Weihnachtsbaum Grandis 150cm mit weichen Nadeln grün METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
Everlands Weihnachtsbaum Grandis 150cm mit weichen Nadeln grün Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 96,93 € Versand kostenfrei Gesamt 96,93 € → zum Angebot
EVERLANDS Weihnachtsbaum Grandis Tanne 681450 150cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 101,78 € + 7,49 € Versand Gesamt 109,27 € → zum Angebot
Hochwertiger Tannenbaum, 150 cm Buttinette Angebotsinfo sofort lieferbar 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 17:02 Uhr.

Kaemingk Künstlicher Weihnachtsbaum 150cm Test

5/5
★★★★★ Hält , was er optisch verspricht .
Barbara K Juni 2025

Der künstliche Weihnachtsbaum wird in vier Teilen (Ständer + 3 pyramidenförmige Segmente) geliefert. Die Äste müssen sorgfältig entfaltet werden, doch das Ergebnis überzeugt mit natürlichem Charme. Besonders lobenswert: der hervorragende Kundenservice von Deko im Trend — nach Ausfall der DHL-Lieferung erfolgte umgehend eine Ersatzsendung.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Dezember 2025

Schöner Weihnachtsbaum. Schneller Aufbau. Sieht sehr schön und echt aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie echt
Uwe G September 2019

Sieht wirklich echt aus, würde von keinem als künstlich erkannt, musste gleich noch einen für meine Eltern besorgen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Innen
grün
Ständer
Ausstattung
mit Ständer
Eigenschaften
PVC
Metall
Maße & Gewicht
150 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram