vidaXL Christmas Tree 180 cm (60175) Weihnachtsbäume

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 180 cm Farbe: grün Material: PVC
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
17,50 €
Ø 24 €
17,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
17,50 €
Ø 24 €
17,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
ab 17,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Künstlicher Weihnachtsbaum mit Ständer 180 cm 564 Zweige vidaXL vidaXL Künstlicher Weihnachtsbaum mit Ständer 180 cm 564 Zweige 2-5 werktage 17,50 € Versand kostenfrei Gesamt 17,50 € → zum Angebot
• vidaXL Künstlicher Weihnachtsbaum Künstlicher Weihnachtsbaum mit Ständer 180... Otto vidaXL Künstlicher Weihnachtsbaum Künstlicher Weihnachtsbaum mit Ständer 180... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• vidaXL Künstlicher Weihnachtsbaum mit Ständer 180 cm 564 Zweige METRO vidaXL Künstlicher Weihnachtsbaum mit Ständer 180 cm 564 Zweige 1-5 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.5 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Künstlicher Weihnachtsbaum mit Ständer 180 cm 564 Zweige ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 17,50 € Versand kostenfrei Gesamt 17,50 € → zum Angebot
vidaXL Künstlicher Weihnachtsbaum Künstlicher Weihnachtsbaum mit Ständer 180 cm Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
vidaXL Künstlicher Weihnachtsbaum mit Ständer 180 cm 564 Zweige METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
vidaXL Künstlicher Weihnachtsbaum mit Ständer 180 cm 564 Zweige OBI Angebotsinfo 4 Tage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
vidaXL Künstlicher Weihnachtsbaum mit Ständer 180 cm 564 Zweige Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Vidaxl Künstlicher Weihnachtsbaum Mit Ständer 180 Cm 564 Zweige ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:55 Uhr.

vidaXL Christmas Tree 180 cm (60175) Test

5/5
★★★★★ Super Baum!!
Mondgesicht Oktober 2015

Dieser künstliche Weihnachtsbaum ist einfach fantastisch! Endlich habe ich einen gefunden, der wirklich authentisch aussieht. Der Versand war blitzschnell und der Aufbau dauerte nur 10 Minuten. Jeder Zweig und Ast kann individuell gebogen werden, was ihn noch natürlicher wirken lässt. Kein unangenehmer Geruch, einfach nur perfekt! Ich kann es kaum erwarten, ihn dieses Jahr wieder aufzustellen und freue mich schon darauf.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Milad A Januar 2015

Wir sind begeistert von dem Baum. Er ist etwas größer als erwartet, aber trotzdem super. Stabil im Stand und einfach aufzubauen.

Der unschlagbare Preis rundet das Ganze ab. Absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Sehr gute Quallität :-)
Skydrive Dezember 2013

Der Weihnachtsbaum, den ich gekauft habe, wurde schnell geliefert und war sogar vor der Zeit da. Als ich ihn auspackte, war ich überrascht, wie schön er war, obwohl der Karton klein aussah. Der Aufbau war einfach und der Baum strahlte in voller Pracht! Die Lieferung war früh, der Preis super günstig und der Lieferant freundlich und zuverlässig. Besser geht es nicht! Ich gebe eine 1+ mit Stern.

3/5
★★★☆☆ Good but not astonishing good price for value
Bard Dezember 2013

Ein durchschnittlicher Weihnachtsbaum. Die Dichte der Äste war nicht bemerkenswert, aber sie haben eine schöne Farbe. Eine sehr gute Lösung, wenn Sie nicht viel Geld ausgeben möchten.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
grün
Kiefer
Ausstattung
564
Eigenschaften
PVC
Maße & Gewicht
90 cm
180 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram