K-Edge Garmin Integrated Combo Lenkerhalterung schwarz Halterung für Fahrradcomputer
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Halterung für Fahrradcomputer
Befestigung: Schrauben
Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15%
ab
44,63 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
K-Edge GARMIN IHS XXL Combo Mount (59387461) Schwarz Auf Lager, 1 Werktag 44,63 € Versand kostenfrei Gesamt 44,63 € → zum Angebot
-
K-edge 850934007756, K-edge Garmin Integrated Handlebar Cycling Computer Mount siehe Shop 55,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,48 € → zum Angebot
-
K-Edge Garmin Halterungen Schwarz Einheitsgröße
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
91,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 91,19 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.
K-Edge Garmin Integrated Combo Lenkerhalterung schwarz Test
4/5
★★★★☆
Halterung
Preis Leistung ist ok, ist nur etwas kompliziert die DI2 Einheit am Halter zu fixieren, ein Gamin 1000 passt nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Halterung für Fahrradcomputer
Produktmerkmale
Befestigung
Schrauben
Material
Aluminium
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen