Wahoo Elemnt Roam Aero-Lenkerhalter Halterung für Fahrradcomputer
Produkttyp: Halterung für Fahrradcomputer
Befestigung: Lenkermontage
Gewicht: 44 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
17,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wahoo Fitness WFCC4M1, Wahoo Fitness Wahoo Elemnt Roam Aerodynamic Out Front... Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 17,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
-
Wahoo FS0037118, Wahoo Lenkerhalterung Aero Elemnt Roam GPS Fahrradcomputer
2-4 Wochen
18,50 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 24,50 €
→ zum Angebot
-
Wahoo WAWFCC4M1, Wahoo Remote Aerial Elemnt Roam Handlebar Cycling Computer... lagernd 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:33 Uhr.
Wahoo Elemnt Roam Aero-Lenkerhalter Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wahoo Elemnt Roam Aero-Lenkerhalter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Halterung für Fahrradcomputer
Produktmerkmale
Befestigung
Lenkermontage
Gewicht
44 g
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen