K-Edge Garmin Max XL Combo Mount, black Halterung für Fahrradcomputer
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Halterung für Fahrradcomputer
Befestigung: Lenkermontage
Gewicht: 63 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
52,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
K-edge 850934007916, K-edge Garmin Max Xl Handlebar Cycling Computer Mount... siehe Shop 52,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
-
K-Edge B08ZLX728B, K-Edge Garmin Max (B08ZLX728B) Schwarz 8-13 Werktage 64,91 € Versand kostenfrei Gesamt 64,91 € → zum Angebot
-
K-Edge MAX Mount Combo Halterungen Mehrfarbig Einheitsgröße
Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
72,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 72,08 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:24 Uhr.
K-Edge Garmin Max XL Combo Mount, black Test
5/5
★★★★★
Für Garmin Edge 830 oben und Cycliq Fly12 Sport unten - passgenau
Die K-Edge-Halterung aus Aluminiumguss bietet perfekten Halt für das Garmin Edge 830 und die Cycliq Fly12 Sport Dashcam. Sie lässt sich passgenau am Lenker montieren, ohne zu wackeln. Eine klare Empfehlung für alle Radfahrer, die eine stabile und zuverlässige Halterung suchen, ohne hohe Transportkosten wie bei Cycliq. Ideal für innovative Radreisen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Halterung für Fahrradcomputer
Produktmerkmale
Befestigung
Lenkermontage
Gewicht
63 g
Material
Aluminium
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Beleuchtung und Sportkamera, GPS-Gerät, Lenkerklemmung 31,8mm / kompatibel mit: GPS Fahrradcomputer
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen