Jung Bike LCZ 982 BF 242 Rahmen 2-fach (LCZ982BF242) Abdeckrahmen

Produkttyp: Abdeckrahmen - Abdeckrahmen Farbe: transparent Material: Thermoplast
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
31,96 €
Ø 32 €
31,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
31,96 €
Ø 32 €
31,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,94 €
ab 31,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung Rahmen 2-fach LCZ 982 BF 242 evolt24 Jung Rahmen 2-fach LCZ 982 BF 242 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 31,96 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,86 € → zum Angebot
• Jung Rahmen 2-fach LCZ 982 BF 242 elektro4000 Jung Rahmen 2-fach LCZ 982 BF 242 2 Werktage0 32,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Jung Rahmen 2-fach LCZ 982 BF 242 LCZ982BF242 METRO Jung Rahmen 2-fach LCZ 982 BF 242 LCZ982BF242 10-12 Werktage 37,50 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.96 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Jung Rahmen 2-fach LCZ 982 BF 242 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 31,96 € 31,96 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 37,86 € → zum Angebot
Jung Rahmen 2-fach LCZ 982 BF 242 elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 32,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Jung Rahmen 2-fach LCZ 982 BF 242 LCZ982BF242 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 37,50 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Jung Rahmen 2-fach LCZ 982 BF 242 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 38,94 € + 6,71 € Versand Gesamt 45,65 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:51 Uhr.

Jung Bike LCZ 982 BF 242 Rahmen 2-fach (LCZ982BF242) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung Bike LCZ 982 BF 242 Rahmen 2-fach (LCZ982BF242)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abdeckrahmen
Material & Optik
transparent
Thermoplast
Weitere Eigenschaften
2-fach
lackiert
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram