Julius Zöllner Bettwäsche 100x135cm - Jersey Planty Bettset

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Bezugsmaterialien: Baumwolle - Polyester Farbe: grau Pflegehinweise: trocknergeeignet - waschbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,90 €
Ø 53 €
52,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,90 €
Ø 53 €
52,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,90 €
ab 52,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julius Zöllner Kinderbettwäsche Planty, Jersey, 2 teilig Otto Julius Zöllner Kinderbettwäsche Planty, Jersey, 2 teilig lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 52,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
• Julius Zöllner Kinderbettwäsche "Planty" 2 Stk. BAUR Julius Zöllner Kinderbettwäsche "Planty" 2 Stk. 1 Woche 52,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
• Julius Zöllner Kinderbettwäsche "Planty" 2 Stk. Quelle Julius Zöllner Kinderbettwäsche "Planty" 2 Stk. 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Varianten: Julius Zöllner Bettwäsche 100x135cm - Jersey
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.9 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Julius Zöllner Kinderbettwäsche Planty, Jersey, 2 teilig ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 52,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
Julius Zöllner Kinderbettwäsche "Planty" 2 Stk. BAUR Angebotsinfo 1 Woche 52,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
Julius Zöllner Kinderbettwäsche "Planty" 2 Stk. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:58 Uhr.

Julius Zöllner Bettwäsche 100x135cm - Jersey Planty Test

5/5
★★★★★ Lieferzeit war perfekt, Bettwäsche war vor der Enkelin da, ich konnte es vorher .och waschen
Eva Oktober 2023

Julius Zöllner Jersey - Kinderbettwäsche, schöne Farbe und gute Qualität, danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super süß.
MelanieMelanie Januar 2023

Das design ist sehr süß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ist gut angekommen war ein Geschenk
Peter W August 2022

War ein Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Deniz Januar 2021

Top Qualität. Ist sein Geld wert !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Baumwolle, Polyester
grau
trocknergeeignet, waschbar
Bettset
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram