Julius Zöllner Bettwäsche 100x135cm - Jersey Twiggy Bettset

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Bezugsmaterial: Baumwolle Produkttyp: Bettset Qualität: Jersey
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
38,99 €
Ø 46 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,42 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
38,99 €
Ø 46 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,42 €
ab 38,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julius Zöllner Jersey - Kinderbettwäsche 100x135 + 40x60 cm, 2-teiliges Set... Amazon Julius Zöllner Jersey - Kinderbettwäsche 100x135 + 40x60 cm, 2-teiliges Set... Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• Julius Zöllner Kinderbettwäsche "Twiggy" 2 Stk. BAUR Julius Zöllner Kinderbettwäsche "Twiggy" 2 Stk. 1 Woche 42,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,36 € → zum Angebot
• Julius Zöllner Kinderbettwäsche Twiggy, Jersey, 2 teilig Otto Julius Zöllner Kinderbettwäsche Twiggy, Jersey, 2 teilig lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 42,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,37 € → zum Angebot
• Julius Zöllner Kinderbettwäsche "Twiggy" 2 Stk. Quelle Julius Zöllner Kinderbettwäsche "Twiggy" 2 Stk. 42,42 € Versand kostenfrei Gesamt 42,42 € → zum Angebot
Varianten: Julius Zöllner Bettwäsche 100x135cm - Jersey
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Julius Zöllner Jersey - Kinderbettwäsche 100x135 + 40x60 cm, 2-teiliges Set aus ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Julius Zöllner Jersey - Kinderbettwäsche 100x135 + 40x60 cm, 2-teiliges Set aus Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Julius Zöllner Kinderbettwäsche "Twiggy" 2 Stk. BAUR Angebotsinfo 1 Woche 42,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,36 € → zum Angebot
Julius Zöllner Kinderbettwäsche Twiggy, Jersey, 2 teilig Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 42,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,37 € → zum Angebot
Julius Zöllner Kinderbettwäsche "Twiggy" 2 Stk. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 42,42 € Versand kostenfrei Gesamt 42,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

Julius Zöllner Bettwäsche 100x135cm - Jersey Twiggy Test

5/5
★★★★★ weich und knitterfrei
AMAZON K April 2025

Eine schöne weiche Bettdecke in mintgrün mit einem dezenten Muster. Der Stoff knittert nicht. Super finde ich auch den Reißverschluss am Kopfkissen, der fehlt bei einigen anderen Herstellern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lieferzeit war perfekt, Bettwäsche war vor der Enkelin da, ich konnte es vorher .och waschen
Eva Oktober 2023

Julius Zöllner Jersey - Kinderbettwäsche, schöne Farbe und gute Qualität, danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Bad quality
Jana Dezember 2018

Very bad quality!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Baumwolle
Bettset
Jersey
GOTS
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram