Safe Asleep safe asleep® Nestchen Easy Air Miffy Baby-Bettausstattung

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung: ab Geburt Ausstattung: Bänder zur Befestigung Breite Nestchen: 170 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,90 €
Ø 20 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,90 €
Ø 20 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 19,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roba Nestchen, Grau, Textil, Animalprint, Füllung: Polyester, 170x4 cm,... XXXLutz Roba Nestchen, Grau, Textil, Animalprint, Füllung: Polyester, 170x4 cm,... ca. 3 Werktage 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• NESTCHEN Miffy Easy Air 'safe asleep' Mömax NESTCHEN Miffy Easy Air 'safe asleep' ca. 3 Werktage 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• roba® Bettnestchen safe asleep® Easy Air, luftzirkulierend, Nestchen mit Otto roba® Bettnestchen safe asleep® Easy Air, luftzirkulierend, Nestchen mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Roba Nestchen, Grau, Textil, Animalprint, Füllung: Polyester, 170x4 cm, Schlafen, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
NESTCHEN Miffy Easy Air 'safe asleep' Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
roba® Bettnestchen safe asleep® Easy Air, luftzirkulierend, Nestchen mit Otto kidtini GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Roba Nestchen Easy Air 'safe asleep' Miffy safe asleep® 4124077 Baby-markt Angebotsinfo 29,95 € + 1,99 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.

Safe Asleep safe asleep® Nestchen Easy Air Miffy Test

5/5
★★★★★ Stabil
von einem Kunden Oktober 2021

Dieser einfach anzubringende und stabile Schutz schützt das Baby effektiv und ist hochwertig und preiswert. Kann es jedem weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Sehr schön
von einem Kunden Dezember 2020

Optisch ansprechend für Miffy-Fans. Bessere Qualität als günstigere Alternativen im Set. Entschieden uns bewusst für dieses Produkt, obwohl das andere ungenutzt bleibt.

3/5
★★★☆☆ Extremer Geruch
von einer Kundin März 2020

Das Nestchen roch schrecklich und passte nicht wie erwartet ans Bett. Wir mussten es zurücksenden, nachdem wir feststellten, dass die Abmessungen nicht universell waren.

5/5
★★★★★ Prima
von einer Kundin November 2022

Habe nach einer vernünftigen bettumrandung gesucht und diese ist einfach perfekt!!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 26

Allgemeine Daten
ab Geburt
Bänder zur Befestigung
170 cm
grau
16 cm
Polyester
Baumwolle, Polyester
40°C Maschinenwäsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram