Julbo Frequency Spectron J5671120 Wintersport-Brille
Basiskurve: 5
Brillengröße: M
Bügellänge: 123 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
83,90 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Julbo - Sonnenbrille - Frequency Gris Clair/Blanc Spectron 3 - Grau
verfügbar
83,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 83,90 €
→ zum Angebot
-
Julbo Frequency Hellgrau - Weiß Grau Modell 2025
3-5 Werktage
84,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 89,98 €
→ zum Angebot
-
Julbo Frequency Spectron 3 Sportbrille
Lieferzeit 2-4 Tage
88,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 92,40 €
→ zum Angebot
-
Julbo Unisex Frequency Sonnenbrille, weiß, M Auf Lager 106,29 € Versand kostenfrei Gesamt 106,29 € → zum Angebot
Varianten:
Julbo Frequency
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.
Julbo Frequency Spectron J5671120 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Julbo Frequency Spectron J5671120? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basiskurve
5
Brillengröße
M
Bügellänge
123 mm
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarben
grün, weiß
Für wen
Unisex
Gesamtbreite
140 mm
Gewicht
23 g
Glas-Eigenschaften
stoßfest, verspiegelt
Glasbreite
130 mm
Glashöhe
49 mm
Gläserfarbe
lila
Gläsermaterial
Polycarbonat
Lichtdurchlässigkeit
12 %
Lichtverhältnisse
Sonnig
Produkttyp
Fahrradbrille, Multisportbrille
Produkttypen
Laufbrille
Schutzfilter
S3
Sportarten
Radsport, Running
Stegbreite
13 mm
Technologie Gläser
Julbo Spectron 3
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen