Julbo Frequency J5673314 Wintersport-Brille

Basiskurve: 5 Bügellänge: 123 mm Fassungsart: Halbrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
154,50 €
Ø 153 €
145,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,90 €
Fassungsfarbe
blaugraugrünlilarosaschwarztransparentweiß
Gläserfarbe
gelblilarosa
Schutzfilter
S0S2
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
154,50 €
Ø 153 €
145,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,90 €
ab 154,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo Frequency Reactiv 1-3 LA Sportbrille Bergzeit Julbo Frequency Reactiv 1-3 LA Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 154,50 € Versand kostenfrei Gesamt 154,50 € → zum Angebot
• Julbo FREQUENCY Unisex-Sonnenbrille Halbrand Monoscheibe Kunststoff-Gestell,... fielmann.de Julbo FREQUENCY Unisex-Sonnenbrille Halbrand Monoscheibe Kunststoff-Gestell,... 2-4 Werktage 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
• Julbo Frequency (J5673314) - Sonnenbrille VerticalExtreme Julbo Frequency (J5673314) - Sonnenbrille 7 Werktage 190,90 € Versand kostenfrei Gesamt 190,90 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Frequency
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
154.5 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
Julbo Frequency Reactiv 1-3 LA Sportbrille ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 154,50 € Versand kostenfrei Gesamt 154,50 € → zum Angebot
Julbo FREQUENCY Unisex-Sonnenbrille Halbrand Monoscheibe Kunststoff-Gestell, schwarz fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
Julbo Frequency (J5673314) - Sonnenbrille VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 190,90 € Versand kostenfrei Gesamt 190,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.

Julbo Frequency J5673314 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Julbo Frequency J5673314? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5
123 mm
Halbrand
schwarz
Unisex
23 g
schmutzabweisend, selbsttönend, wasserabweisend, winddicht, ölabweisend
49 mm
gelb
Trivex
Ganztagssonnenschutz, Wenig Licht
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
S1, S2, S3
Radsport, Running
13 mm
Julbo REACTIV 1-3 Light Amplifier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram