Joyroom Openfree JR-OE2 marineblau Bluetooth-Kopfhörer

• Die Bluetooth 5.3 Technologie ermöglicht eine stabile Verbindung und eine beeindruckende Reichweite von bis zu 10 Metern.
• Dank der ergonomischen Passform und der speziellen Eignung für Sport bleiben die Earbuds auch bei intensiven Bewegungen sicher im Ohr.
• Die vielseitigen Bluetooth-Profile A2DP, AVRCP und HFP gewährleisten eine optimale Audioqualität und bequeme Steuerung.
• Mit dem modernen USB-C Anschluss wird ein schnelles und effizientes Aufladen der Kopfhörer ermöglicht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
25,23 €
Ø 26 €
25,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
25,23 €
Ø 26 €
25,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 25,23 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joyroom JR-OE2 Dark blue, Joyroom Wireless Open-Ear Headphones JR-OE2 (dark... proshop DE Joyroom JR-OE2 Dark blue, Joyroom Wireless Open-Ear Headphones JR-OE2 (dark... Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 25,23 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,22 € → zum Angebot
• Joyroom 1619417612, Joyroom Openfree JR-OE2 TWS kabellose Kopfhörer -... Galaxus Joyroom 1619417612, Joyroom Openfree JR-OE2 TWS kabellose Kopfhörer -... 11-15 Werktage 26,49 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
• JOYROOM JR-OE2 Bluetooth-Kopfhörer, Marineblau Amazon Marketplace JOYROOM JR-OE2 Bluetooth-Kopfhörer, Marineblau Auf Lager 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• JOYROOM Joyroom Openfree JR-OE2 TWS kabellose Kopfhörer Smartphone-Ladegerät Otto JOYROOM Joyroom Openfree JR-OE2 TWS kabellose Kopfhörer Smartphone-Ladegerät lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 44,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
Varianten: Joyroom Openfree JR-OE2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.23 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Joyroom JR-OE2 Dark blue, Joyroom Wireless Open-Ear Headphones JR-OE2 (dark blue) ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 25,23 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,22 € → zum Angebot
Joyroom 1619417612, Joyroom Openfree JR-OE2 TWS kabellose Kopfhörer - dunkelblau (10 Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 26,49 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
JOYROOM JR-OE2 Bluetooth-Kopfhörer, Marineblau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Joyroom Openfree JR-OE2 Open-Ear True Wireless Kopfhörer Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
JOYROOM JR-OE2, Kabellos, Anrufe/Musik, 20 - 20000 Hz, Kopfhörer, Dunkelblau - Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 43,39 € Versand kostenfrei Gesamt 43,39 € → zum Angebot
Joyroom Openfree JR-OE2 TWS kabellose Kopfhörer – dunkelblau Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 44,38 € + 5,98 € Versand Gesamt 50,36 € → zum Angebot
JOYROOM Joyroom Openfree JR-OE2 TWS kabellose Kopfhörer Smartphone-Ladegerät Otto Multimedia Dreams & more (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 44,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.

Testbericht Joyroom Openfree JR-OE2 marineblau

Joyroom Openfree JR-OE2 marineblau - Grenzenloser Klanggenuss

Erleben Sie eine neue Dimension des Hörens mit diesem außergewöhnlichen Open-Ear-Kopfhörer. Das Gerät vereint erstklassigen Tragekomfort mit beeindruckender Klangqualität und innovativen Funktionen. Dank des ergonomischen Designs vergessen Sie, dass Sie überhaupt Kopfhörer tragen, während die Dreifrequenzverstärkung für kristallklare Klangerlebnisse sorgt. Der "Doppelte Transparenz"-Modus ermöglicht es Ihnen, Musik zu genießen und gleichzeitig Ihre Umgebung wahrzunehmen - perfekt für den Alltag und unterwegs.

Überragendes Klangerlebnis durch fortschrittliche Technologie

Tauchen Sie ein in eine Welt voller Nuancen und Details. Die Dreifrequenzverstärkung des Systems hebt hohe, mittlere und tiefe Töne hervor, wodurch jede Note mit außergewöhnlicher Klarheit und Tiefe erklingt. Ob Sie Ihre Lieblingsmusik hören oder Podcasts genießen - die präzise Klangwiedergabe wird Sie begeistern. Die fortschrittliche Bluetooth 5.3-Technologie garantiert zudem eine schnelle, stabile Verbindung ohne Unterbrechungen, selbst in anspruchsvollen Umgebungen.

Joyroom Openfree JR-OE2 marineblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joyroom Openfree JR-OE2 marineblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
blau
Sport
Eigenschaften
10 m
im Ohr sitzend (In-Ear)
Konnektivität
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), Bluetooth 5.3, HFP (Hands Free Profile)
USB-C
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram