Joyroom Openfree JR-OE2 orange Bluetooth-Kopfhörer

• Die orangefarbenen Earbuds bieten eine stylische Optik und verbessern die Sichtbarkeit beim Outdoor-Training.
• Mit einer Bluetooth-Reichweite von 10 Metern ermöglichen die Kopfhörer volle Bewegungsfreiheit beim Sport.
• Die In-Ear-Trageweise sorgt für sicheren Halt und optimalen Klang auch bei intensiven Bewegungen.
• Ausgestattet mit Bluetooth 5.3 für eine stabile, energieeffiziente Verbindung und hervorragende Audioqualität.
• Unterstützt fortschrittliche Bluetooth-Profile wie A2DP, AVRCP und HFP für vielseitige Nutzungsmöglichkeiten.
• Der USB-C-Anschluss ermöglicht schnelles und bequemes Aufladen der Kopfhörer.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,25 €
Ø 35 €
31,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,25 €
Ø 35 €
31,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 35,25 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOYROOM JR-OE2 Bluetooth-Kopfhörer, Orange Amazon Marketplace JOYROOM JR-OE2 Bluetooth-Kopfhörer, Orange Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 35,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,24 € → zum Angebot
• Joyroom JR-OE2 Orange, Joyroom Wireless Open-Ear Headphones JR-OE2 (Orange) proshop DE Joyroom JR-OE2 Orange, Joyroom Wireless Open-Ear Headphones JR-OE2 (Orange) Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 37,75 € + 2,99 € Versand Gesamt 40,74 € → zum Angebot
• JOYROOM JR-OE2, Kabellos, 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Orange -... Kaufland JOYROOM JR-OE2, Kabellos, 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Orange -... 4-7 Werktage 44,01 € Versand kostenfrei Gesamt 44,01 € → zum Angebot
• JOYROOM Joyroom Openfree JR-OE2 TWS kabellose Kopfhörer Smartphone-Ladegerät Otto JOYROOM Joyroom Openfree JR-OE2 TWS kabellose Kopfhörer Smartphone-Ladegerät lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 44,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
Varianten: Joyroom Openfree JR-OE2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.25 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
JOYROOM JR-OE2 Bluetooth-Kopfhörer, Orange ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 35,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,24 € → zum Angebot
Joyroom JR-OE2 Orange, Joyroom Wireless Open-Ear Headphones JR-OE2 (Orange) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 37,75 € + 2,99 € Versand Gesamt 40,74 € → zum Angebot
JOYROOM JR-OE2, Kabellos, 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Orange - Orange Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 44,01 € Versand kostenfrei Gesamt 44,01 € → zum Angebot
JOYROOM Joyroom Openfree JR-OE2 TWS kabellose Kopfhörer Smartphone-Ladegerät Otto Multimedia Dreams & more (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 44,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:16 Uhr.

Testbericht Joyroom Openfree JR-OE2 orange

Joyroom Openfree JR-OE2 orange - Klanggenuss für aktive Hörer

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Komfort und Klangqualität. Diese Bluetooth-Kopfhörer überzeugen durch ihr leichtes Design und eine beeindruckende Klangwiedergabe. Speziell für sportliche Aktivitäten konzipiert, bieten sie sicheren Halt und erstklassigen Sound – ideal für all jene, die beim Training oder in Bewegung nicht auf ihre Lieblingsmusik verzichten möchten. Die ergonomische Passform sorgt für stundenlangen Tragekomfort, während die kabellose Freiheit Ihnen maximale Bewegungsfreiheit gewährt.

Fortschrittliche Bluetooth-Technologie für störungsfreien Musikgenuss

Ausgestattet mit der neuesten Bluetooth 5.3-Technologie, bieten diese In-Ear-Kopfhörer eine stabile Verbindung bis zu 10 Metern. Die fortschrittlichen Audiocodecs A2DP und AVRCP gewährleisten eine kristallklare Klangwiedergabe und intuitive Steuerung. Dank des integrierten HFP-Profils können Sie mühelos Anrufe entgegennehmen, ohne die Earbuds abzunehmen. Genießen Sie Ihre Musik ohne Unterbrechungen und bleiben Sie dabei stets erreichbar – perfekt für den aktiven Lebensstil.

Joyroom Openfree JR-OE2 orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joyroom Openfree JR-OE2 orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
orange
Sport
Eigenschaften
10 m
im Ohr sitzend (In-Ear)
Konnektivität
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), Bluetooth 5.3, HFP (Hands Free Profile)
USB-C
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram