Joyroom Openfree JR-OE2 rosa Bluetooth-Kopfhörer

• Die Bluetooth 5.3 Technologie ermöglicht eine stabile, verzögerungsfreie Verbindung mit einer Reichweite von bis zu 10 Metern.
• Speziell für sportliche Aktivitäten konzipiert, bieten diese Earbuds sicheren Halt und Komfort bei jeder Bewegung.
• Die kabellose Übertragung sorgt für maximale Bewegungsfreiheit ohne störende Kabel beim Training oder im Alltag.
• Unterstützung mehrerer Bluetooth-Profile (A2DP, AVRCP, HFP) gewährleistet vielseitige Kompatibilität und erweiterte Funktionen.
• Der moderne USB-C Anschluss ermöglicht schnelles und effizientes Aufladen für längeren, unterbrechungsfreien Musikgenuss.
• In einem ansprechenden Rosa-Ton gestaltet, vereinen diese Kopfhörer hochwertige Technik mit stilvollem Design für jeden Geschmack.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,04 €
Ø 24 €
23,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,04 €
Ø 24 €
23,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 24,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joyroom JR-OE2 Pink, Joyroom Wireless Open-Ear Headphones JR-OE2 (Pink) proshop DE Joyroom JR-OE2 Pink, Joyroom Wireless Open-Ear Headphones JR-OE2 (Pink) Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 24,04 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,03 € → zum Angebot
• Joyroom 1619417612, Joyroom Openfree JR-OE2 TWS kabellose Kopfhörer - Pink... Galaxus Joyroom 1619417612, Joyroom Openfree JR-OE2 TWS kabellose Kopfhörer - Pink... 11-15 Werktage 25,18 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,18 € → zum Angebot
• Joyroom Openfree JR-OE2 TWS kabellose Kopfhörer Open Ear Rosa Voelkner marketplace Joyroom Openfree JR-OE2 TWS kabellose Kopfhörer Open Ear Rosa 7-10 Werktage 35,21 € + 5,98 € Versand Gesamt 41,19 € → zum Angebot
• JOYROOM Joyroom Openfree JR-OE2 TWS kabellose Kopfhörer Smartphone-Ladegerät Otto JOYROOM Joyroom Openfree JR-OE2 TWS kabellose Kopfhörer Smartphone-Ladegerät lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
Varianten: Joyroom Openfree JR-OE2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.04 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Joyroom JR-OE2 Pink, Joyroom Wireless Open-Ear Headphones JR-OE2 (Pink) ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 24,04 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,03 € → zum Angebot
Joyroom 1619417612, Joyroom Openfree JR-OE2 TWS kabellose Kopfhörer - Pink (ANC, 10 Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 25,18 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,18 € → zum Angebot
Joyroom Openfree JR-OE2 TWS kabellose Kopfhörer Open Ear Rosa Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 35,21 € + 5,98 € Versand Gesamt 41,19 € → zum Angebot
JOYROOM JR-OE2, Kabellos, 20 - 20000 Hz, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Pink - Rosa Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 38,36 € Versand kostenfrei Gesamt 38,36 € → zum Angebot
JOYROOM Joyroom Openfree JR-OE2 TWS kabellose Kopfhörer Smartphone-Ladegerät Otto Multimedia Dreams & more (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:13 Uhr.

Testbericht Joyroom Openfree JR-OE2 rosa

Joyroom Openfree JR-OE2 rosa - Klangfreiheit neu definiert

Erleben Sie eine neue Dimension des Musikgenusses mit diesem außergewöhnlichen Kopfhörer-Modell. Das innovative Open-Ear-Design verbindet erstklassigen Klang mit uneingeschränkter Umgebungswahrnehmung. Dank der fortschrittlichen DT4.0-Technologie genießen Sie kristallklare Audioqualität, während Sie gleichzeitig mit Ihrer Umwelt verbunden bleiben. Der Kopfhörer passt sich perfekt Ihrer Ohrform an und bietet selbst bei längeren Hörsessions optimalen Tragekomfort.

Klangperfektion trifft auf Alltagstauglichkeit

Die einzigartige Dreifrequenzverstärkung hebt Ihr Hörerlebnis auf ein neues Level. Hohe, mittlere und tiefe Töne werden präzise abgestimmt, sodass jede Nuance Ihrer Lieblingsmusik brillant zur Geltung kommt. Der innovative Doppeltransparenz-Modus ermöglicht es Ihnen, nahtlos zwischen Musikgenuss und Gesprächen zu wechseln, ohne die Kopfhörer abzunehmen. Ob im Büro, beim Sport oder unterwegs - Sie bleiben stets perfekt vernetzt.

Joyroom Openfree JR-OE2 rosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joyroom Openfree JR-OE2 rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer
rosa
Sport
Eigenschaften
10 m
im Ohr sitzend (In-Ear)
Konnektivität
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), Bluetooth 5.3, HFP (Hands Free Profile)
USB-C
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram