Joydivision Aquaglide Liquid (250ml) Gleitgel

★★★★★ (29 Bewertungen) – Rezension schreiben
  • Das Gleitmittel ist auf Wasserbasis und daher besonders hautfreundlich.
  • Es ist für orale und vaginale Anwendungen geeignet.
  • Die Menge beträgt 250ml, was für eine lange Nutzungsdauer sorgt.
  • Es ist kondomgeeignet und sicher in der Anwendung.
  • Das Produkt gehört zur Joydivision AQUAglide Serie.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
11,10 €
Ø 11 €
9,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
11,10 €
Ø 11 €
9,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
ab 11,10 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Joydivision AQUAglide Liquid Gleitgel 250 ml für langanhaltenden Komfort... Heiße Beere Joydivision AQUAglide Liquid Gleitgel 250 ml für langanhaltenden Komfort... Lieferzeit 2-4 Werktage 11,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
  • JOYDIVISION Aquaglide Liquid 250 ml Gleitmittel, wasserbasiertes Gleitgel &... Amazon Marketplace JOYDIVISION Aquaglide Liquid 250 ml Gleitmittel, wasserbasiertes Gleitgel &... Auf Lager 11,49 € Versand kostenfrei Gesamt 11,49 € → zum Angebot
  • JOYDIVISION Gleitgel JOYDIVISION AQUAglide Liquid, Packung, 1-tlg. Otto JOYDIVISION Gleitgel JOYDIVISION AQUAglide Liquid, Packung, 1-tlg. lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 11,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
  • PZN-DE 14413450, Joydivision Aquaglide liquid 250 ml Gleitgel - Gleitgel,... Volksversand Versandapotheke PZN-DE 14413450, Joydivision Aquaglide liquid 250 ml Gleitgel - Gleitgel,... Lieferzeit 1-3 Tage 11,49 € Versand kostenfrei Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Varianten: Joydivision Aquaglide Liquid
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.1 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Joydivision AQUAglide Liquid Gleitgel 250 ml für langanhaltenden Komfort Präparate ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 11,10 € 44.4 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
JOYDIVISION Gleitgel JOYDIVISION AQUAglide Liquid, Packung, 1-tlg. Otto HaJa Trading GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 11,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
JOYDIVISION Aquaglide Liquid 250 ml Gleitmittel, wasserbasiertes Gleitgel & extra Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,49 € Versand kostenfrei Gesamt 11,49 € → zum Angebot
PZN-DE 14413450, Joydivision Aquaglide liquid 250 ml Gleitgel - Gleitgel, Grundpreis: Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 11,49 € 45.96 € / l Versand kostenfrei Gesamt 11,49 € → zum Angebot
AQUAglide liquid 250 ml smash-me Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 11,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
AQUAglide liquid - sanfter wasserbasierter Gleitgel (250ml) transparent, Grundpreis: Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 13,70 € 54.8 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 18,19 € → zum Angebot
Joydivision 06180120000, Joydivision AQUAglide liquid Kristallklares Gleitgel auf vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,90 € 87.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:33 Uhr.

Testbericht Joydivision Aquaglide Liquid (250ml)

Joydivision Aquaglide Liquid (250ml) – Das perfekte Gleitmittel

Das Joydivision Aquaglide Liquid (250ml) ist ein hochwertiges Gleitmittel auf Wasserbasis, das für verschiedene Anwendungen geeignet ist. Es bietet eine langanhaltende Gleitfähigkeit und sorgt für ein angenehmes Gefühl während der Nutzung. Dank seiner wasserbasierten Formel ist es besonders hautfreundlich und leicht abwaschbar.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten

Dieses Gleitgel ist sowohl für den vaginalen als auch für den oralen Gebrauch geeignet. Es ist ideal für Paare, die ihr Liebesleben bereichern möchten, und bietet eine sichere und angenehme Anwendung. Die 250ml Flasche sorgt dafür, dass Sie lange Freude an diesem Produkt haben.

Joydivision Aquaglide Liquid (250ml) Test

5/5
★★★★★ AQUAglide neutral unterstützt meinen BMW
Bumms Februar 2024

Diese Flüssigkeit schützt vor Kolben- und Lagerschäden an Maschinen und angrenzenden Teilen, um Folgeschäden zu vermeiden. Sehr empfehlenswert, um teure Motorschäden zu verhindern. Schützt und schont effektiv.

5/5
★★★★★ Schmiert wie Hulle
Ger G Februar 2024

Dieses Schmiermittel gleitet reibungslos und hilft, sich zu fokussieren. Es eignet sich für alle und trocknet nicht schnell aus, sodass es rechtzeitig nachgeschmiert werden kann. Der neutrale Geruch überzeugt auch kritische Nutzerinnen. Die große Flasche wird schnell aufgebraucht.

5/5
★★★★★ Sehr, sehr gutes Gel
nmcsonic Dezember 2023

Die Lieferung erfolgte schnell und das Produkt war perfekt verpackt. Besonders wichtig war es für uns, dass es nicht zu klebrig ist, was fast vollständig erfüllt wurde. Es ist nicht komplett geruchsneutral, jedoch stört dies nicht weiter und ist akzeptabel, da es seinen Zweck voll und ganz erfüllt. Wir würden es definitiv wieder kaufen und vergeben daher volle 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Erstaunlicherweise praktisch
Just a Dezember 2023

Ich habe dieses Produkt als Testprobe gekauft und muss sagen, dass es hält, was es verspricht. Es brennt nicht auf der Haut und verursacht kein unangenehmes Jucken. Der Geruch ist etwas gewöhnungsbedürftig, aber insgesamt erfüllt es seinen Zweck. Ab und zu ist es definitiv empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Ein ausgezeichnetes Gleitmittel. Brennt nicht, hält lange, verbessert das Berührungsgefühl.👍
G... November 2023

Dieses Gleitmittel ist perfekt für ein angenehmes Erlebnis beim Vaginalverkehr. Im Gegensatz zu teuren Durex-Produkten schmiert es länger, verursacht kein Brennen und verbessert das Kontaktgefühl. Ideal für Paare, die unter Stress leiden und Probleme mit der Gleitfähigkeit haben. Die Anwendung ist angenehm und gut verträglich. Eine klare Empfehlung für alle auf der Suche nach einem hochwertigen Gleitmittel!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.

5/5
★★★★★ SuperFlutsch
Amazon Kunde Februar 2021

Ich war zunächst vom genialen Namen begeistert. Jeder EBM-Fan liebt diese Band. Aber manchmal geschieht ja Schicksal. Das Produkt ist wirklich hervorragend: Geruchlos, gleitfähig, langanhaltend und hinterlässt keine Flecken.

Der Geschmack ist nicht abstoßend. Rundum genau das, wofür es gemacht wurde, und das ist selten! Also unbedingt kaufen!.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
Wasser
Oral, Vaginal
250 ml
Gleitgel
Joydivision AQUAglide
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram