Joydivision Aquaglide Liquid (125ml) Gleitgel

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Gleitgel basiert auf Wasser und ist daher besonders hautfreundlich.
• Es ist für orale und vaginale Anwendungen geeignet.
• Die Menge beträgt 125 ml, was für eine lange Nutzungsdauer sorgt.
• Es gehört zur Joydivision AQUAglide Serie.
• Das Gleitmittel ist kondomgeeignet und bietet zusätzliche Sicherheit.
• Die Anwendung ist einfach und unkompliziert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,32 €
Ø 7 €
7,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,32 €
Ø 7 €
7,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
ab 7,32 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joydivision AQUAglide Liquid Gleitgel 125 ml für langanhaltende Gleitfähigkeit Heiße Beere Joydivision AQUAglide Liquid Gleitgel 125 ml für langanhaltende Gleitfähigkeit Lieferzeit 2-4 Werktage 7,32 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
• JOYDIVISION Aquaglide Liquid 125 ml Gleitmittel, wasserbasiertes Gleitgel &... Amazon Marketplace JOYDIVISION Aquaglide Liquid 125 ml Gleitmittel, wasserbasiertes Gleitgel &... Auf Lager 7,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• JoyDivision AQUAglide Liquid Gleitgel 125 ml iparfumerie JoyDivision AQUAglide Liquid Gleitgel 125 ml 1-2 Werktage 8,93 € + 4,45 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
• AQUAglide liquid 125 ml smash-me AQUAglide liquid 125 ml 8 - 10 Werktage 8,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Varianten: Joydivision Aquaglide Liquid
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.32 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Joydivision AQUAglide Liquid Gleitgel 125 ml für langanhaltende Gleitfähigkeit ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 7,32 € 58.56 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
JOYDIVISION Aquaglide Liquid 125 ml Gleitmittel, wasserbasiertes Gleitgel & extra Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
JoyDivision AQUAglide Liquid Gleitgel 125 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,93 € 71,44 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
AQUAglide liquid 125 ml smash-me Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 8,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Joydivision - AQUAglide liquid 125 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
JoyDivision AQUAglide Liquid Gleitgel 125 ml, Grundpreis: € 84,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,50 € 84 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Joydivision AQUAglide liquid - Sanftes wasserbasiertes Gleitmittel (125 ml) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 11,47 € 91.76 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 15,96 € → zum Angebot
Joydivision 06179890000, Joydivision AQUAglide liquid Kristallklares Gleitgel auf vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 14,90 € 119.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:26 Uhr.

Testbericht Joydivision Aquaglide Liquid (125ml)

Joydivision Aquaglide Liquid (125ml) – Das perfekte Gleitmittel für jede Gelegenheit

Das Joydivision Aquaglide Liquid (125ml) ist ein hochwertiges Gleitgel auf Wasserbasis, das für verschiedene Anwendungen geeignet ist. Ob oral, vaginal oder in Kombination mit Kondomen – dieses Gleitmittel bietet Ihnen eine angenehme und gleitfähige Erfahrung. Die 125 ml Flasche sorgt für eine lange Nutzungsdauer und ist ideal für regelmäßige Anwendungen.

Hochwertige Inhaltsstoffe für ein angenehmes Gefühl

Das Gleitgel besteht aus hochwertigen Inhaltsstoffen, die für ein angenehmes und natürliches Gefühl sorgen. Es ist dermatologisch getestet und besonders hautfreundlich. Die wasserbasierte Formel lässt sich leicht abwaschen und hinterlässt keine Rückstände. So können Sie sich voll und ganz auf das Wesentliche konzentrieren.

Joydivision Aquaglide Liquid (125ml) Test

5/5
★★★★★ AQUAglide neutral unterstützt meinen BMW
Bumms Februar 2024

Diese hochwertige Flüssigkeit schützt effektiv vor Kolben- und Lagerschäden, und trägt zur Langlebigkeit der Maschine bei. Ein absolutes Muss, um teure Motorschäden zu vermeiden. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Schmiert wie Hulle
Ger G Februar 2024

Dieses Schmiermittel ist ein echter Allrounder. Es hilft effektiv dabei, sich auf das Wesentliche zu konzentrieren, ohne zu riechen. Es trocknet nicht zu schnell aus, sodass einfach nachgeschmiert werden kann. Sogar kritische Anwenderinnen sind von der Wirkung überzeugt. Die große Menge wird schnell aufgebraucht sein.

5/5
★★★★★ Sehr, sehr gutes Gel
nmcsonic Dezember 2023

Die Lieferung erfolgte blitzschnell und das Produkt war optimal verpackt. Die geringe Klebrigkeit des Produkts ist besonders erwähnenswert, was praktisch ausgeschlossen werden kann. Es ist zwar nicht geruchsneutral, jedoch nicht störend und gut zu verkraften, da es seine Funktion vollständig erfüllt. Wir würden es definitiv wieder kaufen und vergeben daher volle 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Erstaunlicherweise praktisch
Just a Dezember 2023

Ich habe diese Testprobe gekauft und bin beeindruckt, wie vielseitig sie ist. Sie brennt nicht auf der Haut und verursacht kein Jucken. Der Geruch ist etwas gewöhnungsbedürftig, aber insgesamt erfüllt das Produkt seinen Zweck. Gelegentlich ist das akzeptabel.

5/5
★★★★★ Ein ausgezeichnetes Gleitmittel. Brennt nicht, hält lange, verbessert das Berührungsgefühl.👍
G... November 2023

Ich habe dieses Gleitmittel speziell für den vaginalen Verkehr erworben. In stressigen Zeiten kann es vorkommen, dass die natürliche Gleitfähigkeit nachlässt, aber dieses Produkt erfüllt die Bedürfnisse eines jeden Paares. Im Vergleich zu teuren Marken wie Durex, bietet es eine langanhaltende Wirkung, ein angenehmes Gefühl ohne Brennen und verbessert die Intimität. Die Anwendung ist äußerst angenehm und verträglich. Absolute Empfehlung für jeden auf der Suche nach einem hochwertigen Gleitmittel! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.

4/5
★★★★☆ Ergiebig und einfache Handhabung. Auch für sensible Haut geeignet.
Neon Februar 2024

Die Pumpflasche ist praktischer als die Tube und hinterlässt weniger Rückstände. Sie eignet sich ideal für empfindliche Haut und ist einfach zu handhaben. Kein lästiges Reinigen mehr! Ich bin sehr zufrieden mit diesem Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Allgemeine Daten
Wasser
Oral, Vaginal
125 ml
Gleitgel
Joydivision AQUAglide
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram