Josef Seibel Slipper schwarz 1133630 Damen-Slipper

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzart: Flach Decksohlenmaterial: Leder Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
64,56 €
Ø 66 €
58,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
64,56 €
Ø 66 €
58,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 64,56 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G Amazon Marketplace Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G Auf Lager 64,56 € Versand kostenfrei Gesamt 64,56 € → zum Angebot
• Ballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 72, schwarz", Damen, Gr. 38, schwarz,... BAUR Ballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 72, schwarz", Damen, Gr. 38, schwarz,... 3-5 Werktage 71,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
• Josef Seibel Fiona 72 Ballerina Otto Josef Seibel Fiona 72 Ballerina lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,90 € → zum Angebot
• Seibel Riemchen-Ballerinas "Fiona", Leder, rutschfest, für Damen, schwarz, 38 GALERIA Seibel Riemchen-Ballerinas "Fiona", Leder, rutschfest, für Damen, schwarz, 38 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Varianten: Josef Seibel Fiona 72
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.56 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
Josef Seibel Damen Klassische Ballerinas Fiona 72,Weite G ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,56 € Versand kostenfrei Gesamt 64,56 € → zum Angebot
Ballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 72, schwarz", Damen, Gr. 38, schwarz, Obermaterial: BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 71,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
Josef Seibel Fiona 72 Ballerina Otto LEPi Markenschuhe (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,90 € → zum Angebot
Seibel Riemchen-Ballerinas "Fiona", Leder, rutschfest, für Damen, schwarz, 38 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Ballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 72, schwarz", Damen, Gr. 38, schwarz, Obermaterial: Größe: 38 BAUR Angebotsinfo 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.

Josef Seibel Slipper schwarz 1133630 Test

5/5
★★★★★ Bequem und weich gepolstert
Amazon Kunde März 2026

Ich bin begeistert von der weichen innensohle. Sie sind sehr bequem und angenehm zu tragen. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Die Qualität überzeugt.
Anna Januar 2026

tolle Lederschuhe. Gute Qualität, bequeme Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Schuhe
Tatjana November 2025

Schnelle Lieferung Artikel entspricht der Vorstellung sehr bequeme Schuhe!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zeitlose Eleganz am Fuß
Nina L September 2025

Schlicht, elegant und komfortabel und in seiner Form ein bekannter Klassiker, auf den man angesprochen wird. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Flach
Leder
schwarz
Leder
Glattleder, Leder
Damen-Slipper
rund
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram