Josef Seibel Fiona 39 black Riemchenballerinas

★★★★ (135 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Riemchenballerinas Absatzart: Flach Verschluss: mit Klettverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
59,97 €
Ø 67 €
59,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
59,97 €
Ø 67 €
59,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 59,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josef Seibel Ballerinas FIONA 39 in Schwarz, 38 Spartoo Josef Seibel Ballerinas FIONA 39 in Schwarz, 38 Innerhalb von 4 Werktagen 59,97 € Versand kostenfrei Gesamt 59,97 € → zum Angebot
• Josef Seibel Damen Ballerinas Fiona 39, Frauen Riemchenballerinas, Riemchen... Amazon Marketplace Josef Seibel Damen Ballerinas Fiona 39, Frauen Riemchenballerinas, Riemchen... 75,82 € Versand kostenfrei Gesamt 75,82 € → zum Angebot
• Josef Seibel Riemchenballerina "Fiona 39" Festtagsschuh, Slipper, Komfortschuh... BAUR Josef Seibel Riemchenballerina "Fiona 39" Festtagsschuh, Slipper, Komfortschuh... 2-3 Werktage 79,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,10 € → zum Angebot
• Josef Seibel Fiona 39 Riemchenballerina Festtagsschuh, Slipper, Komfortschuh mit Otto Josef Seibel Fiona 39 Riemchenballerina Festtagsschuh, Slipper, Komfortschuh mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 84,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Varianten: Josef Seibel Fiona 39
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.97 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
Josef Seibel Ballerinas FIONA 39 in Schwarz, 38 ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 59,97 € Versand kostenfrei Gesamt 59,97 € → zum Angebot
Josef Seibel Damen Ballerinas Fiona 39, Frauen Riemchenballerinas, Riemchen Gummizug Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 75,82 € Versand kostenfrei Gesamt 75,82 € → zum Angebot
Josef Seibel Riemchenballerina "Fiona 39" Festtagsschuh, Slipper, Komfortschuh mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,10 € → zum Angebot
Josef Seibel Fiona 39 Riemchenballerina Festtagsschuh, Slipper, Komfortschuh mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 84,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Ballerina JOSEF SEIBEL "Fiona 39, schwarz", Damen, Gr. 38, schwarz, Obermaterial: Größe: 38 BAUR Angebotsinfo 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.

Josef Seibel Fiona 39 black Test

5/5
★★★★★ bin begeistert
von einer Kundin April 2022

Diese Ballerinas sind einfach toll! Bequem zu tragen, ohne Blasen zu verursachen. Die hochwertige Sohle und das Leder machen sie zu meinem neuen Favoriten für den Sommer. Ideal für alle Ballerina-Liebhaberinnen da draußen!.

5/5
★★★★★ sehr hübscher Schuh
von einer Kundin März 2022

Dieser Schuh ist nicht nur hübsch, sondern auch von hoher Qualität. Dank der Riemen sitzt er fest, ist dennoch bequem und passt auch auf breiten Füßen. Ein moderner Schuh, den ich auf jeden Fall wieder kaufen würde.

5/5
★★★★★ Tolle bequeme Ballerians
von einer Kundin September 2021

Dieser Schuh überzeugt mit Komfort und ansprechendem Design, leider war er mir zu weit und musste daher retourniert werden. Dennoch erhält er volle Punktzahl, da das Problem bei meinen schmalen Füßen liegt. Perfekt für diejenigen, die keine Probleme mit einer lockeren Passform haben.

5/5
★★★★★ Bequem und doch elegant
von einer Kundin August 2021

Ich besitze bereits den schwarzen Schuh und bin absolut begeistert. Das Leder ist angenehm weich, aber nicht zu weich, was für maximalen Komfort sorgt. Perfekt für längere Spaziergänge. Zudem ist der Schuh elegant und passt gut zu Hosen und Kleidern.

Die Größe und Weite sind ideal für normale Füße. Ein Must-Have für alle, die Wert auf Stil und Komfort legen!.

5/5
★★★★★ Toller Schuh
von einer Kundin Juli 2021

"Dieser Schuh ist einfach perfekt - bequem, gut passend und stylisch! Ideal sowohl für Freizeit als auch Büro. Passt super zu Hosen oder Röcken. Kann ihn definitiv weiterempfehlen!".

5/5
★★★★★ Sommerlicher Schuh von Seibel
von einer Kundin Juli 2021

Die Riemchenballerina von Seibel sind sehr chic und vielseitig tragbar. Die Farbe ist dunkelblau und entspricht der Abbildung. Leider fielen sie anders aus als erwartet, deshalb habe ich sie schweren Herzens zurückgeschickt. In Zukunft werde ich wohl keine Schuhe mehr online bestellen, um Zeit und unnötigen Müll zu vermeiden.

Meinungen 1 bis 6 von 135

Allgemeine Daten
Riemchenballerinas
Austattungsmerkmale
Flach
mit Klettverschluss
Design
schwarz
unifarben
rund
Casual
Material
Leder
Glattleder
Gummi
Maße und Konstruktion
1,5 cm
Komfortweite - G

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram