Joop! New Cornflower Allover 70x120cm natur Badematte
-
Günstigster Preis
Joop! Badteppich, Natur, Textil, Blume, 120x70 cm, für Fußbodenheizung...
ca. 6 Werktage
143,20 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 149,19 €
→ zum Angebot
-
Joop! Badteppich New Cornflower Allover 020 Natur - 70x120cm
6-12 Werktage
149,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,00 €
→ zum Angebot
-
JOOP! Badteppich NEW CORNFLOWER ALLOVER 20 natur-jasmin 70 x 120 cm
4 - 5 Werktage
151,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 151,20 €
→ zum Angebot
-
Joop! Badteppiche New Cornflower Allover 142 Natur - 020 70x120 cm
Auf Lager
183,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 183,82 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Joop! New Cornflower Allover 70x120cm natur Test
Dieser hochwertige Badteppich wertet jedes Badezimmer optisch auf. Die weichen Fasern bieten ein angenehmes Barfußgefühl, und die Verarbeitung wirkt sehr langlebig. Nach jahrelangem Vergleich mit anderen Marken schneiden die Joop-Modelle am besten ab — zwei Exemplare aus 2009 sehen noch aus wie neu. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis für Qualität und Dauerhaftigkeit.
Sie haben „nicht mehr als 0 Wörter“ angegeben — meinten Sie 0 als Tippfehler? Bitte geben Sie die gewünschte maximale Wortanzahl an, damit ich die Rezension auf Deutsch umformulieren und SEO-optimieren kann.
Die Qualität dieses Teppichs ist wie gewohnt hervorragend! Er ist dick, weich und mit einer guten Stoffbeschaffenheit. Die Anti-Rutsch-Beschichtung auf der Unterseite sorgt für zusätzliche Sicherheit. Das Cornflower und Joop Logo auf dem Anthrazit sind etwas schwer zu erkennen. Insgesamt kann ich den Kauf dieses Teppichs absolut empfehlen! Ps: Die Lieferung erfolgte schnell und unkompliziert.
Der Badvorleger ist dünner als erwartet und die Farbe wirkt blasser als auf der Abbildung. Trotzdem bleibt er bei uns, da mein Partner ein großer Joop-Fan ist. Die Cornflower und das Joop Logo sind leider nicht gut erkennbar.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen