Kleine Wolke Badteppich Net Schilf 70x120 cm Badvorleger

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 70 cm Form: rechteckig Länge: 120 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
82,49 €
Ø 83 €
82,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
82,49 €
Ø 83 €
82,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 82,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke Badteppich Net Schilf 70x120 cm TEPGO Kleine Wolke Badteppich Net Schilf 70x120 cm 3 - 4 Werktage 82,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 89,39 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badematte Net, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 17 mm, Otto Kleine Wolke Badematte Net, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 17 mm, lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 84,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
• Kleine Wolke Badteppich NET Schilf 70 x 120 cm Amazon Marketplace Kleine Wolke Badteppich NET Schilf 70 x 120 cm Auf Lager 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
82.49 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke Badteppich Net Schilf 70x120 cm ✓ Bester Preis TEPGO Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 82,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 89,39 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badematte Net, Badvorleger, Badezimmer Teppich, Höhe 17 mm, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 84,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badematte "Net, Badvorleger, Badezimmer Teppich" Höhe 17 mm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badematte "Net, Badvorleger, Badezimmer Teppich" Höhe 17 mm BAUR Angebotsinfo 1 Woche 84,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich NET Schilf 70 x 120 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Kleine Wolke Badteppich Schaffrath.com Angebotsinfo 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

Kleine Wolke Badteppich Net Schilf 70x120 cm Test

5/5
★★★★★ Wolke
Herbi Dezember 2025

Gute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schön
von Sigrid P. Juni 2024

Eigentlich ein schöner Badezimmer Teppich, etwas dicker hätte er trotzdem sein können. Behalte ich trotzdem. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
70 cm
rechteckig
120 cm
Baumwolle
Badvorleger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram