Joop! New Cornflower 70x120cm anthrazit Badematte
-
Günstigster Preis
JOOP! Badematte NEW CORNFLOWER anthrazit 70 cm x 120 cm
4 - 5 Werktage
111,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 111,96 €
→ zum Angebot
-
JOOP! Badematte JOOP! Badteppich 60 NEW CORNFLOWER, 100% Baumwolle 70 cm x 120... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 128,95 € Versand kostenfrei Gesamt 128,95 € → zum Angebot
-
Joop! Badematten New Cornflower 60 anthrazit - 069 70x120 cm
Auf Lager
129,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,95 €
→ zum Angebot
-
JOOP Badematte New Cornflower 70x120 cm | anthrazit - schwarz
6-7 Werktage
139,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 144,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Joop! New Cornflower 70x120cm anthrazit Test
Trotz kleiner Mängel bin ich mit dem Teppich rundum zufrieden. Der Verkäufer reagierte schnell und löste das Problem. Optisch und qualitativ hochwertig! Ich würde es jederzeit wieder kaufen.
Die Lieferung war schnell. Top!.
Meine Bewertung für den Joop Teppich: Der Teppich sieht anders aus als erwartet. Er ist heller und dünner als auf dem Foto und die Muster sind auch nicht gleich. Deshalb gebe ich nur drei von fünf Sternen.
Sehr gute Qualität, tolle Optik. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Badematte Corn von Joop, sehr gute Qualität und schönes Aussehen !Ich hoffe die Matte ist vom Label Joop, und nicht aus einer unterbezahlten asiatischen Nähstube !! 😊. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen