Joop! Classic Cornflower 30x50cm navy Gästehandtuch

Produkttyp: Gästehandtuch Serie: Joop! Cornflower 1611 Besonderheit: mit Markenlogo
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
9,50 €
Ø 9 €
7,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
9,50 €
Ø 9 €
7,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 9,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOOP! Classic Cornflower 1611 GT 1611-14-GT BettenPrinz JOOP! Classic Cornflower 1611 GT 1611-14-GT 9,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
• JOOP! Gästehandtücher Unisex Gästetuch 1er Pack Baumwolle, Frottier (Packung, Otto JOOP! Gästehandtücher Unisex Gästetuch 1er Pack Baumwolle, Frottier (Packung, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
• JOOP Gästehandtuch "Gästetuch Classic Cornflower 1er Pack" BAUR JOOP Gästehandtuch "Gästetuch Classic Cornflower 1er Pack" 3-5 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Classic Cornflower 30x50cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.5 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
JOOP! Classic Cornflower 1611 GT 1611-14-GT ✓ Bester Preis BettenPrinz Angebotsinfo 9,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
JOOP! Gästehandtücher Unisex Gästetuch 1er Pack Baumwolle, Frottier (Packung, Otto Yourfashionplace (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
JOOP Gästehandtuch "Gästetuch Classic Cornflower 1er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:19 Uhr.

Joop! Classic Cornflower 30x50cm navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Classic Cornflower 30x50cm navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gästehandtuch
Joop! Cornflower 1611
Details & Eigenschaften
mit Markenlogo
Unisex
Öko-Tex Standard 100
Farbe & Design
blau
Material & Gewicht
536 g/m²
Baumwolle, Walk-Frottier
100% Baumwolle
Maße
30 cm
50 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram