Joop! Classic Cornflower 30x30cm silber Waschlappen

Produkttyp: Waschlappen Serie: Joop! Classic Cornflower 1611 Besonderheiten: mit Aufhänger - mit Markenlogo
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,50 €
Ø 7 €
6,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,89 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,50 €
Ø 7 €
6,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,89 €
ab 7,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOOP! Handtuch Cornflower, Frottier (einzeln, 1-St) Otto JOOP! Handtuch Cornflower, Frottier (einzeln, 1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
• JOOP! Classic Cornflower 1611 SL 1611-76-SL BettenPrinz JOOP! Classic Cornflower 1611 SL 1611-76-SL 7,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
• JOOP! Seiflappen Schaffrath.com JOOP! Seiflappen 7,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
• JOOP! Seiftuch JOOP 1611 Classic Cornflower , grau , Maße (cm): B: 30 hoeffner JOOP! Seiftuch JOOP 1611 Classic Cornflower , grau , Maße (cm): B: 30 2-3 Werktage 10,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Classic Cornflower 30x30cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.5 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
JOOP! Handtuch Cornflower, Frottier (einzeln, 1-St) ✓ Bester Preis Otto BettwarenShop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
JOOP! Classic Cornflower 1611 SL 1611-76-SL BettenPrinz Angebotsinfo 7,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
JOOP! Seiflappen Schaffrath.com Angebotsinfo 7,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
JOOP! Seiftuch JOOP 1611 Classic Cornflower , grau , Maße (cm): B: 30 hoeffner Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
JOOP! Frottier JOOP 1611 Classic Cornflower ¦ grau ¦ Maße (cm): B: 30 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2-3 Werktage 10,89 € + 7,90 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.

Joop! Classic Cornflower 30x30cm silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Classic Cornflower 30x30cm silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Waschlappen
Joop! Classic Cornflower 1611
Details & Eigenschaften
mit Aufhänger, mit Markenlogo
Unisex
Öko-Tex Standard 100
Farbe & Design
grau
Material & Gewicht
536 g/m²
Baumwolle, Walk-Frottier
100% Baumwolle
Maße
30 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram