Joie Mytrax Pro shale Buggy

• Die abnehmbaren Räder machen den Transport und die Aufbewahrung des Kinderwagens zum Kinderspiel.
• Ein selbststehender Klappmechanismus ermöglicht ein einfaches Zusammenklappen des Buggys mit nur einer Hand.
• Die verstellbare Rückenlehne sorgt für optimalen Komfort in jeder Wachstumsphase Ihres Kindes.
• Dank der abnehmbaren und verstellbaren Verdeckeigenschaften ist Ihr Kind zu jeder Jahreszeit gut geschützt.
• Die Gestellfarbe in schwarz verleiht dem Kinderwagen ein zeitloses und elegantes Aussehen.
• Ab einem Alter von 6 Monaten bietet der Buggy eine sichere und bequeme Fahrt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,00 €
Ø 197 €
187,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,00 €
Ø 197 €
187,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
ab 199,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 187,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joie Sportwagen Shale Mytrax Pro segmueller Joie Sportwagen Shale Mytrax Pro in 2 - 4 Werktage 199,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 204,99 € → zum Angebot
• joie S2208AASHA000, joie Buggy & Sportwagen Mytrax Pro bis 22 kg belastbar mit Babyartikel joie S2208AASHA000, joie Buggy & Sportwagen Mytrax Pro bis 22 kg belastbar mit lagernd 220,90 € Versand kostenfrei Gesamt 220,90 € → zum Angebot
• Joie Mytrax™ Pro Buggy, kompakt faltbar, vorwärtsgerichtet, Amazon Marketplace Joie Mytrax™ Pro Buggy, kompakt faltbar, vorwärtsgerichtet, 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
• Joie Sportbuggy Joie Kinderwagen Mytrax Pro Otto Joie Sportbuggy Joie Kinderwagen Mytrax Pro lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Varianten: Joie Mytrax Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
197 €
Tiefstpreis
188 €
Preisalarm aktivieren
Joie Sportwagen Shale Mytrax Pro ✓ Bester Preis segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 4 Werktage 199,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 204,99 € → zum Angebot
joie S2208AASHA000, joie Buggy & Sportwagen Mytrax Pro bis 22 kg belastbar mit Babyartikel Babyartikel.de Angebotsinfo lagernd 220,90 € Versand kostenfrei Gesamt 220,90 € → zum Angebot
Joie BUGGY Schwarz 59x102.5x91 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3 Werktage 228,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 234,89 € → zum Angebot
Joie Sportbuggy Joie Kinderwagen Mytrax Pro Otto Babyprofi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Joie Mytrax™ Pro Buggy, kompakt faltbar, vorwärtsgerichtet, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:34 Uhr.

Testbericht Joie Mytrax Pro shale

Der Joie Mytrax Pro shale: Ein Buggy, der Maßstäbe setzt

Auf der Suche nach einem Kinderwagen, der sowohl stilvoll als auch funktional ist, sticht der Joie Mytrax Pro shale hervor. Dieser Buggy vereint Komfort für Ihr Kind mit einfacher Handhabung für die Eltern. Sein elegantes Design in schwarz passt zu jedem Anlass, während die durchdachte Konstruktion den Alltag erleichtert.

Joie Mytrax Pro shale Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joie Mytrax Pro shale? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Buggy
6 Monate
Bereifung
abnehmbar
Eigenschaften
abnehmbar, verstellbar
schwarz
mit Ein-Hand-Faltmechanismus, selbststehend
verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram