Joie Litetrax pebble Buggy

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Leichtes Gewicht und kompaktes Faltmaß für optimale Mobilität und einfache Lagerung.
• Die flache Liegeposition garantiert maximalen Komfort für Ihr Kind.
• Ein großzügiges Sonnendach mit UPF 50+ schützt zuverlässig vor schädlichen Sonnenstrahlen.
• Die leichte Lenkbarkeit mit nur einer Hand ermöglicht eine mühelose Steuerung in jeder Situation.
• Praktische Transportsicherung, die den Kinderwagen im gefalteten Zustand sicher hält.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,00 €
Ø 149 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,00 €
Ø 149 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,99 €
ab 149,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joie Sportwagen Pebble Litetrax segmueller Joie Sportwagen Pebble Litetrax in 3 - 4 Wochen 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• joie S2213AAPEB000, joie Buggy & Sportwagen Litetrax bis 22 kg belastbar mit Babyartikel joie S2213AAPEB000, joie Buggy & Sportwagen Litetrax bis 22 kg belastbar mit Versand in 3 Tagen 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• Buggy LITETRAX Pebble (LBH 93.60x58x103 cm) - LBH 93.60x58x103 cm moebel-shop Buggy LITETRAX Pebble (LBH 93.60x58x103 cm) - LBH 93.60x58x103 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Joie Sportbuggy Litetrax Otto Joie Sportbuggy Litetrax lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 205,89 € → zum Angebot
Varianten: Joie Litetrax
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Joie Sportwagen Pebble Litetrax ✓ Bester Preis segmueller Segmueller Angebotsinfo in 3 - 4 Wochen 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
joie S2213AAPEB000, joie Buggy & Sportwagen Litetrax bis 22 kg belastbar mit Babyartikel Babyartikel.de Angebotsinfo Versand in 3 Tagen 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Buggy LITETRAX Pebble (LBH 93.60x58x103 cm) - LBH 93.60x58x103 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Buggy LITETRAX Pebble Trends Angebotsinfo 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Joie Sportbuggy Litetrax Otto Babyclevershop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 205,89 € → zum Angebot
Joie BUGGY Grau 58x103x93.6 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3 Werktage 209,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 215,89 € → zum Angebot
Joie Litetrax Pebble Sportwagen netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 215,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 221,94 € → zum Angebot
Joie Litetrax Pebble Sportwagen Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 215,99 € Versand kostenfrei Gesamt 215,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Testbericht Joie Litetrax pebble

Entdecken Sie den Joie Litetrax pebble

Der Joie Litetrax pebble ist der ideale Begleiter für aktive Familien, die Wert auf Komfort, Sicherheit und Stil legen. Dieser Kinderwagen vereint Funktionalität mit einem modernen Design, um den Alltag mit Ihrem Kind zu erleichtern. Seine leichte Handhabung und die kompakte Faltbarkeit machen ihn zum perfekten Gefährten für unterwegs.

Joie Litetrax pebble Test

5/5
★★★★★ Rundum zufrieden
Joline J November 2025

Lässt sich super angenehm schieben, leichter Zusammenbau, perfekt auch für kleinkinder, Bremse funktioniert perfekt, es gibt eigentlich nichts zu bemängeln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Buggy
6 Monate
Ausstattung
mit 5-Punkt-Gurt
drehbar, mit abnehmbarem Schutzbügel
Bereifung
360 Grad drehbar, mit EVA-Rädern
Eigenschaften
UPF50+, mit Reißverschluss erweiterbar, mit Sonnenblende, verstellbar
mit Ein-Hand-Faltmechanismus, selbststehend
Liegeposition, verstellbar
schadstoffgeprüft
Maße & Gewicht
10 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram