Jockey Modern Classic Brief 2-Pack schwarz (18502412/16) Herren-Slip

★★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Produkttyp: Herren-Slip
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
16,99 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
16,99 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
ab 16,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jockey Slip "Modern Classic" mittlere Bundhöhe, ohne Eingriff BAUR Jockey Slip "Modern Classic" mittlere Bundhöhe, ohne Eingriff 2-3 Werktage 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Jockey Slip Modern Classic (2er Pack) mittlere Bundhöhe, ohne Eingriff Otto Jockey Slip Modern Classic (2er Pack) mittlere Bundhöhe, ohne Eingriff lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Jockey Slip "Modern Classic" mittlere Bundhöhe, ohne Eingriff Quelle Jockey Slip "Modern Classic" mittlere Bundhöhe, ohne Eingriff 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• JOCKEY® Modern Classic Slip, 2er-Pack, für Herren, schwarz, S GALERIA JOCKEY® Modern Classic Slip, 2er-Pack, für Herren, schwarz, S Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 22,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Varianten: Jockey Modern Classic Brief 2-Pack (18502412)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Slip JOCKEY "Modern Classic", Herren, Gr. S, schwarz, Feinripp, Obermaterial: 100% ✓ Bester Preis Größe: S BAUR Angebotsinfo 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Jockey Slip "Modern Classic" mittlere Bundhöhe, ohne Eingriff BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Jockey Slip Modern Classic (2er Pack) mittlere Bundhöhe, ohne Eingriff Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Jockey Slip "Modern Classic" mittlere Bundhöhe, ohne Eingriff Quelle Angebotsinfo Verfügbar 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
JOCKEY® Modern Classic Slip, 2er-Pack, für Herren, schwarz, S GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 22,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:41 Uhr.

Jockey Modern Classic Brief 2-Pack schwarz (18502412/16) Test

5/5
★★★★★ Seit Jahren DIE Unterhose in Qualität und Optik
Herr L Juni 2025

Die Jockey Modern Classic-Unterwäsche kaufe ich seit Jahren: hervorragende Qualität, formstabil auch nach dutzenden Waschgängen bei 60 °C, bleibt passgenau und bequem. Sitzt sehr komfortabel, wirkt gleichzeitig modern, klassisch und stylish – verlässliche Wahl für langlebige Alltagswäsche.

5/5
★★★★★ The fit is perfect and the waist band does not roll over
STEPHEN L Februar 2023

Obwohl diese etwas teurer sind als ihre Konkurrenten, ist die Produktqualität hervorragend und sie werden für mich mindestens 10 Jahre halten. Sie sind sehr bequem und vor allem für mich wichtig: Der Bund rollt nicht um. Ein ausgezeichneter Kauf!.

5/5
★★★★★ Super Slips.
eine Kundenbewertung August 2019

Ich trage seit geraumer Zeit Jockey Slips und bin immer noch von der unveränderten Qualität begeistert. Sie sitzen perfekt und der Stoff fühlt sich angenehm auf der Haut an. Auf jeden Fall werde ich noch mehr nachbestellen.

3/5
★★★☆☆ Fallen zu gross aus
eine Kundenbewertung Februar 2020

Die Qualität ist okay, aber die Slips sind zu groß im unteren Bereich und am Hintern. Schlankere Menschen müssen sie bis zum Bauchnabel hochziehen, was nicht ideal ist. Bundweite passt, aber die Länge nicht. Leider entspricht es nicht meinen Erwartungen.

Meinungen 1 bis 4 von 42

Allgemeine Daten
schwarz
100% Baumwolle
Herren-Slip
Weitere Eigenschaften
Mehrfachpackung, mit Eingriff
Baumwolle
Maschinenwäsche bis 60°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram