Jockenhöfer Nika 180x200cm H4 444/19 Boxspringbett

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Boxspringbett - Doppelbett Farbe: grau Ausstattung: mit Kopfteil - mit Stauraum - mit Topper - mit zwei Matratzen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.699,81 €
Ø 1.746 €
1.699,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.849,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.699,81 €
Ø 1.746 €
1.699,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.849,99 €
ab 1.699,81 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.699,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jockenhöfer Gruppe Boxspringbett Nika erhältlich in der Größe 180x200cm, mit Otto Jockenhöfer Gruppe Boxspringbett Nika erhältlich in der Größe 180x200cm, mit lieferbar in 5 Wochen 1.699,81 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.739,76 € → zum Angebot
• Jockenhöfer Gruppe Boxspringbett "Nika erhältlich in der Größe 180x200cm"... Quelle Jockenhöfer Gruppe Boxspringbett "Nika erhältlich in der Größe 180x200cm"... 1.699,81 € Versand kostenfrei Gesamt 1.699,81 € → zum Angebot
• Jockenhöfer Gruppe Boxspringbett "Nika erhältlich in der Größe 180x200cm"... BAUR Jockenhöfer Gruppe Boxspringbett "Nika erhältlich in der Größe 180x200cm"... 5 Wochen 1.849,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.889,94 € → zum Angebot
Varianten: Jockenhöfer Nika 180x200cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1699.81 €
Ø 1 Mon.
1.746 €
Tiefstpreis
1.700 €
Preisalarm aktivieren
Jockenhöfer Gruppe Boxspringbett Nika erhältlich in der Größe 180x200cm, mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 1.699,81 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.739,76 € → zum Angebot
Jockenhöfer Gruppe Boxspringbett "Nika erhältlich in der Größe 180x200cm" mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 1.699,81 € Versand kostenfrei Gesamt 1.699,81 € → zum Angebot
Jockenhöfer Gruppe Boxspringbett "Nika erhältlich in der Größe 180x200cm" mit BAUR Angebotsinfo 5 Wochen 1.849,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.889,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:25 Uhr.

Jockenhöfer Nika 180x200cm H4 444/19 Test

5/5
★★★★★ Mega!
von einer Kundin Juli 2024

Dieses Bett ist einfach unglaublich! Nach 5 Wochen Nutzung sind wir immer noch begeistert von der Qualität und dem Komfort. Mit viel Stauraum und einem wunderschönen Design ist dieses Bett einfach perfekt. Die passenden Nachttische vervollständigen das traumhafte Set.

Wer auf hochwertige Möbel Wert legt, wird hier definitiv fündig. Wir würden dieses Bett jederzeit erneut kaufen!.

5/5
★★★★★ Super tolles Bett
von einer Kundin September 2024

Einfach TOP👌. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Schlafen
von Anett S. August 2024

Wir sind total zufrieden, unser erstes Box Springbett. Super Matratzen. Man schläft sehr gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
von einem Kunden Februar 2024

Einfach perfekt
Top Qualität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
grau
Boxspringbett, Doppelbett
Ausstattung
mit Kopfteil, mit Stauraum, mit Topper, mit zwei Matratzen
Tonnentaschenfederkernmatratze
412
Eigenschaften
Chenille
Kunststoff
holzfarben
H4
bei 60° waschbar
Kaltschaum
100% Polyester
Bonellfederkern
7
100% Polyester
Maße & Gewicht
197 cm
108 cm
180 x 200 cm
219 cm
108 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram