Jockenhöfer Nika 180x200cm H4 444/09 Boxspringbett

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Boxspringbett - Doppelbett Farbe: anthrazit Ausstattung: mit Kopfteil - mit Stauraum - mit Topper - mit zwei Matratzen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.735,08 €
Ø 1.698 €
1.524,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.962,31 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.735,08 €
Ø 1.698 €
1.524,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.962,31 €
ab 1.735,08 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.524,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jockenhöfer Gruppe Boxspringbett "Nika erhältlich in der Größe 180x200cm"... BAUR Jockenhöfer Gruppe Boxspringbett "Nika erhältlich in der Größe 180x200cm"... 5 Wochen 1.735,08 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.775,03 € → zum Angebot
• Jockenhöfer Gruppe Boxspringbett Nika erhältlich in der Größe 180x200cm, mit Otto Jockenhöfer Gruppe Boxspringbett Nika erhältlich in der Größe 180x200cm, mit lieferbar in 5 Wochen 1.962,31 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.002,26 € → zum Angebot
• Jockenhöfer Gruppe Boxspringbett "Nika erhältlich in der Größe 180x200cm"... Quelle Jockenhöfer Gruppe Boxspringbett "Nika erhältlich in der Größe 180x200cm"... 1.962,31 € Versand kostenfrei Gesamt 1.962,31 € → zum Angebot
Varianten: Jockenhöfer Nika 180x200cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1735.08 €
Ø 1 Mon.
1.698 €
Tiefstpreis
1.525 €
Preisalarm aktivieren
Jockenhöfer Gruppe Boxspringbett "Nika erhältlich in der Größe 180x200cm" mit ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 5 Wochen 1.735,08 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.775,03 € → zum Angebot
Jockenhöfer Gruppe Boxspringbett Nika erhältlich in der Größe 180x200cm, mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 1.962,31 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.002,26 € → zum Angebot
Jockenhöfer Gruppe Boxspringbett "Nika erhältlich in der Größe 180x200cm" mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 1.962,31 € Versand kostenfrei Gesamt 1.962,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.

Jockenhöfer Nika 180x200cm H4 444/09 Test

5/5
★★★★★ Mega!
von einer Kundin Juli 2024

Dieses Bett ist absolut großartig! Die Qualität ist hier wirklich bemerkbar. Nach 5 Wochen Nutzung sind wir einfach begeistert. Es ist unglaublich bequem, bietet viel Stauraum und sieht einfach wunderschön aus. Wir haben uns auch die passenden Nachttische geholt und die Kombination ist einfach traumhaft! Für alle, die Wert auf Qualität legen, ist dieses Bett perfekt! Wir würden es jederzeit wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Super tolles Bett
von einer Kundin September 2024

Einfach TOP👌. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Schlafen
von Anett S. August 2024

Wir sind total zufrieden, unser erstes Box Springbett. Super Matratzen. Man schläft sehr gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
von einem Kunden Februar 2024

Einfach perfekt
Top Qualität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
anthrazit
Boxspringbett, Doppelbett
Ausstattung
mit Kopfteil, mit Stauraum, mit Topper, mit zwei Matratzen
Tonnentaschenfederkernmatratze
412
Eigenschaften
Chenille
Kunststoff
holzfarben
H4
bei 60° waschbar
Kaltschaum
100% Polyester
Bonellfederkern
7
100% Polyester
Maße & Gewicht
197 cm
108 cm
180 x 200 cm
219 cm
108 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram