JLab Pop Party Pink Bluetooth Lautsprecher

• 8 Stunden Akkulaufzeit für ganztägige Outdoor-Events ohne Zwischenladen
• IPX5 Spritzwasserschutz verträgt Poolspritzer und leichten Regen
• Equalizer per App passt Bässe und Höhen individuell an Musikstil an
• Beleuchtungsfunktion setzt farbige Akzente für Partystimmung
• Bluetooth-Kopplung verbindet kabellos Smartphone, Tablet und Notebook
• Akkubetrieb ohne Netzkabel schafft vollständige Standortfreiheit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,11 €
ab 22,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pop Party Speaker mulberry expert Pop Party Speaker mulberry Lieferzeit 1 - 3 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• JLAB Pop Party Speaker Tragbarer Lautsprecher, Mulberry, Wasserfest Saturn JLAB Pop Party Speaker Tragbarer Lautsprecher, Mulberry, Wasserfest Lieferung in 1 - 2 Werktagen 22,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• JLAB Pop Party Speaker Tragbarer Lautsprecher, Mulberry, Wasserfest Media Markt JLAB Pop Party Speaker Tragbarer Lautsprecher, Mulberry, Wasserfest Lieferung in 1 - 2 Werktagen 22,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Jlab Pop Party Mulberry Bluetooth-Lautsprecher (IP55 Wasserdichtigkeit, Otto Jlab Pop Party Mulberry Bluetooth-Lautsprecher (IP55 Wasserdichtigkeit, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,11 € Versand kostenfrei Gesamt 36,11 € → zum Angebot
Varianten: JLab Pop Party
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
JLAB Pop Party Speaker Tragbarer Lautsprecher, Mulberry, Wasserfest ✓ Bester Preis Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 22,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
JLAB Pop Party Speaker Tragbarer Lautsprecher, Mulberry, Wasserfest Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 22,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Pop Party Speaker mulberry expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
JLab Pop Party, 5,08 cm, 5 W, 80 dB, Kabellos, Party Lautsprecher, Pink - Rosa Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 35,54 € Versand kostenfrei Gesamt 35,54 € → zum Angebot
Jlab Pop Party Mulberry Bluetooth-Lautsprecher (IP55 Wasserdichtigkeit, Otto deltatecc GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,11 € Versand kostenfrei Gesamt 36,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.

Testbericht JLab Pop Party Pink

JLab Pop Party Pink – Kabelfrei unterwegs mit Akkulaufzeit bis 8 Stunden

Der akkubetriebene Bluetooth Lautsprecher schafft vollständige Standortfreiheit ohne Steckdosenzwang. Mit 8 Stunden Akkulaufzeit begleitet das Gerät durch Grillabende, Strandausflüge oder Picknicks, ohne nach wenigen Titeln zu verstummen. Im stromsparenden Modus sind sogar 5 Stunden kontinuierlicher Betrieb möglich – ausreichend für die meisten mobilen Hörsituationen. Die Bluetooth-Konnektivität verbindet sich unkompliziert mit Smartphones, Tablets oder Notebooks, sodass die Musikwiedergabe ohne Kabelverlegung startet. Diese Kombination aus Akku und kabelloser Übertragung macht spontane Musikmomente möglich, bei denen feste Installationen unpraktisch wären.

Spritzwasserschutz nach IPX5 für Außeneinsätze

Die Schutzklasse IPX5 schützt das Gehäuse gegen Strahlwasser aus beliebigen Winkeln. Ob Poolrandpartys mit gelegentlichen Spritzern oder Garteneinsätze bei Nieselregen – der Lautsprecher verträgt Feuchtigkeit aus der Umgebung, ohne Schaden zu nehmen. Diese Robustheit erweitert den Einsatzradius erheblich: Statt nur im trockenen Wohnzimmer findet das Gerät auch auf Terrassen, Balkonen oder beim Camping seinen Platz. Der spritzwassergeschützte Aufbau unterscheidet mobile Modelle von stationären HiFi-Systemen, die meist empfindlich auf Nässe reagieren. Vollständiges Untertauchen deckt die Norm allerdings nicht ab – daher gilt es, direkte Regenschauer oder Poolplatscher zu vermeiden.

JLab Pop Party Pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JLab Pop Party Pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher
pink
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
pink
IPX5
spritzwassergeschützt
Beleuchtung, Equalizer
App
Energiemerkmale
Akku
Konnektivität
Bluetooth
sonstige Geräte mit Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram