JLab Pop Party Navy Bluetooth Lautsprecher

• 8 Stunden Akkulaufzeit für längere Sessions ohne Steckdose
• IPX5 Spritzwasserschutz schützt bei Outdoor-Nutzung
• 2.0 Stereosystem trennt Kanäle räumlich
• App-Steuerung passt Lichteffekte und Einstellungen an
• Integrierte Beleuchtung reagiert synchron auf Musik
• Bluetooth-Konnektivität für alle kompatiblen Geräte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,98 €
ab 22,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pop Party Speaker navy expert Pop Party Speaker navy Lieferzeit 1 - 3 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• JLAB Pop Party Speaker Tragbarer Lautsprecher, Navy, Wasserfest Media Markt JLAB Pop Party Speaker Tragbarer Lautsprecher, Navy, Wasserfest Lieferung in 1 - 2 Werktagen 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• JLAB Pop Party Speaker Tragbarer Lautsprecher, Navy, Wasserfest Saturn JLAB Pop Party Speaker Tragbarer Lautsprecher, Navy, Wasserfest Lieferung in 1 - 2 Werktagen 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• JLab Pop Party, 5,08 cm, 5 W, 80 dB, Kabellos, Party Lautsprecher, Navy - Navy Kaufland JLab Pop Party, 5,08 cm, 5 W, 80 dB, Kabellos, Party Lautsprecher, Navy - Navy 1-4 Werktage 28,98 € Versand kostenfrei Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Varianten: JLab Pop Party
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
JLAB Pop Party Speaker Tragbarer Lautsprecher, Navy, Wasserfest ✓ Bester Preis Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
JLAB Pop Party Speaker Tragbarer Lautsprecher, Navy, Wasserfest Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Pop Party Speaker navy expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
JLab Pop Party, 5,08 cm, 5 W, 80 dB, Kabellos, Party Lautsprecher, Navy - Navy Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 28,98 € Versand kostenfrei Gesamt 28,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

Testbericht JLab Pop Party Navy

JLab Pop Party Navy – kompakter Bluetooth Lautsprecher mit Akku und Lichteffekten

Der akkubetriebene Aufbau macht diesen Bluetooth Lautsprecher zum flexiblen Begleiter für Garten, Balkon oder Ausflüge. Ohne Kabelbindung lässt sich das Gerät überall dort platzieren, wo gerade Musik gewünscht wird. Die Akkulaufzeit von bis zu 8 Stunden ermöglicht längere Partys oder entspannte Hörsessions, ohne an die Steckdose gebunden zu sein. Das integrierte Beleuchtungssystem sorgt für visuelle Akzente, die sich synchron zur Musik bewegen. Die IPX5-Schutzklasse schützt vor Spritzwasser, sodass auch ein Regenschauer oder Getränkespritzer dem Betrieb nichts anhaben. Die Steuerung erfolgt komfortabel per App, wodurch sich Lichteffekte anpassen und grundlegende Einstellungen vornehmen lassen.

Kabelloses Streaming für verschiedene Geräte

Die Bluetooth-Übertragung verbindet das Gerät unkompliziert mit Smartphones, Tablets oder Notebooks. Kompatibilität besteht zu allen Geräten mit Bluetooth-Funktion, unabhängig vom Betriebssystem. Das 2.0 Stereosystem liefert räumlich getrennte Kanäle für links und rechts, was bei Musikwiedergabe ein breiteres Klangbild erzeugt als reine Mono-Lösungen. Für Hintergrundmusik beim Grillen oder entspannte Abende auf der Terrasse bietet diese Konfiguration ausreichend Differenzierung. Die kompakte Bauweise ermöglicht flexible Aufstellung auf kleinen Tischen oder Regalen, begrenzt jedoch die Basstiefendarstellung im Vergleich zu größeren Standlautsprechern. Wer hauptsächlich mobile Beschallung für Outdoor-Aktivitäten sucht, findet hier eine praktische Lösung ohne permanenten Stromanschluss.

JLab Pop Party Navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JLab Pop Party Navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher
blau
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
2.0 Stereo
blau
IPX5
spritzwassergeschützt
Beleuchtung
App
Energiemerkmale
Akku
Konnektivität
Bluetooth
sonstige Geräte mit Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram