Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum Parfum (60ml) Damenparfum

• Das Parfum hat eine Menge von 60 ml, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Die Kopfnote besteht aus Birne, Brombeere und Gardenie.
• In der Herznote entfalten sich Amber, Jasmin und Patchouli.
• Die Basisnote wird durch Moos, Praline und Sandelholz abgerundet.
• Der Duftcharakter ist orientalisch und selbstbewusst.
• Es handelt sich um ein Intense Eau de Parfum für Frauen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,30 €
Ø 40 €
39,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Inhalt in ml
100 ml40 ml60 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,30 €
Ø 40 €
39,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 39,30 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jimmy Choo - I Want Choo Eau de Parfum 60 ml Kaufland Jimmy Choo - I Want Choo Eau de Parfum 60 ml 3-4 Werktage 39,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,20 € → zum Angebot
• Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum 60 ml, Grundpreis: € 706,50 / l Parfumgroup Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum 60 ml, Grundpreis: € 706,50 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 42,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 47,29 € → zum Angebot
• JIMMY CHOO Eau de Parfum I Want Choo Le Parfum Otto JIMMY CHOO Eau de Parfum I Want Choo Le Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,63 € + 4,90 € Versand Gesamt 51,53 € → zum Angebot
• Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum (L) Parfum 60ml Joybuy (joybuy.de) Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum (L) Parfum 60ml Lieferzeit 1-2 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Varianten: Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.3 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Jimmy Choo - I Want Choo Eau de Parfum 60 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,30 € 655,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 44,20 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum 60 ml, Grundpreis: € 706,50 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 42,39 € 706.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 47,29 € → zum Angebot
JIMMY CHOO Eau de Parfum I Want Choo Le Parfum Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,63 € + 4,90 € Versand Gesamt 51,53 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum (L) Parfum 60ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 49,99 € 833.1667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum 60 ml 0,06 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 55,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,13 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum Spray - Fesselnder Duft für jeden Anlass 60ml Dress for Less Angebotsinfo 58,70 € Versand kostenfrei Gesamt 58,70 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 58,70 € Versand kostenfrei Gesamt 58,70 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum 60 ml, Grundpreis: € 983,17 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 58,99 € 983.1667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum Spray - Fesselnder Duft für jeden Anlass 60ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 60,46 € 1007.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,46 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum Eau de Parfum 60 ml Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 62,03 € 1033.8333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,03 € → zum Angebot
Jimmy Choo - I Want Choo Le Parfum EDP 60 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 62,89 € 1048.1667 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 65,88 € → zum Angebot
Jimmy Choo CH022A02, Jimmy Choo I want Choo Le Parfum Spray 60 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 62,99 € 1049.8333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum Parfum (60ml)

Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum Parfum (60ml): Ein Duft für selbstbewusste Frauen

Das Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum Parfum (60ml) ist ein intensives Eau de Parfum, das speziell für Frauen entwickelt wurde, die einen selbstbewussten Duft suchen. Mit einer orientalischen Duftnote und einer einzigartigen Kombination aus fruchtigen, blumigen und holzigen Aromen, bietet dieses Parfum ein unvergessliches Dufterlebnis.

Einzigartige Duftkomposition: Kopfnote, Herznote und Basisnote

Die Kopfnote des Parfums besteht aus frischen und fruchtigen Aromen von Birne, Brombeere und Gardenie. Diese eröffnen den Duft mit einer lebendigen und erfrischenden Note. In der Herznote entfalten sich die blumigen und warmen Aromen von Amber, Jasmin und Patchouli, die dem Duft Tiefe und Komplexität verleihen. Die Basisnote rundet das Dufterlebnis mit den erdigen und süßen Aromen von Moos, Praline und Sandelholz ab.

Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum Parfum (60ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum Parfum (60ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orientalisch
Duft
Moos, Praline, Sandelholz
Amber, Jasmin, Patchouli
Birne, Brombeere, Gardenie
Intense Eau de Parfum für Frauen
selbstbewusst
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram