Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum Parfum (100ml) Damenparfum

• Die Duftkonzentration ist ein intensives Eau de Parfum, das für eine langanhaltende Wirkung sorgt.
• Die Kopfnote besteht aus Birne, Brombeere und Gardenie, die für einen frischen Start sorgen.
• In der Herznote entfalten sich Amber, Jasmin und Patchouli, die dem Duft Tiefe verleihen.
• Die Basisnote aus Moos, Praline und Sandelholz sorgt für eine sinnliche und langanhaltende Note.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,19 €
Ø 61 €
61,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,50 €
Inhalt in ml
100 ml40 ml60 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,19 €
Ø 61 €
61,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,50 €
ab 61,19 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum 100ml Avesol Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum 100ml 2-4 tage 61,19 € Versand kostenfrei Gesamt 61,19 € → zum Angebot
• Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum Le Parfum 100 ml Damen Mixoutlet Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum Le Parfum 100 ml Damen 2-3 Tage 61,95 € Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
• Jimmy Choo I WANT CHOO LE PARFUM EdP Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) Jimmy Choo I WANT CHOO LE PARFUM EdP Spray 100 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• JIMMY CHOO Eau de Parfum I Want Choo Le Parfum Otto JIMMY CHOO Eau de Parfum I Want Choo Le Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,08 € + 4,90 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
Varianten: Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.19 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum 100ml ✓ Bester Preis Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 61,19 € Versand kostenfrei Gesamt 61,19 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum Le Parfum 100 ml Damen Mixoutlet Angebotsinfo 2-3 Tage 61,95 € 619,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
Jimmy Choo I WANT CHOO LE PARFUM EdP Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 62,99 € 629.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum 100Ml Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 67,39 € 673,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 67,39 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum 100 ml, Grundpreis: € 695,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 69,59 € 695.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,59 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum 100 ml, Grundpreis: € 709,40 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 70,94 € 709.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 75,84 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum Parfüm für Damen 60 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,97 € 1182,83 €/l Versand kostenfrei Gesamt 70,97 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum Spray - Luxuriöser Duft für Frauen 100ml Dress for Less Angebotsinfo 77,86 € Versand kostenfrei Gesamt 77,86 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 77,86 € Versand kostenfrei Gesamt 77,86 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum Spray - Luxuriöser Duft für Frauen 100ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 77,86 € 778.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,86 € → zum Angebot
JIMMY CHOO Eau de Parfum I Want Choo Le Parfum Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,08 € + 4,90 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
Jimmy Choo CH022A01, Jimmy Choo I want Choo Le Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 79,99 € 799.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum Parfum (100ml)

Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum Parfum (100ml): Ein Duft für selbstbewusste Frauen

Das Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum Parfum (100ml) ist ein intensives Eau de Parfum, das speziell für Frauen entwickelt wurde, die einen selbstbewussten Duft suchen. Mit einer orientalischen Duftnote und einer einzigartigen Kombination aus fruchtigen und blumigen Aromen, bietet dieses Parfum ein unvergessliches Dufterlebnis.

Einzigartige Duftkomposition: Kopfnote, Herznote und Basisnote

Die Kopfnote dieses Parfums besteht aus einer frischen Mischung von Birne, Brombeere und Gardenie, die sofort die Sinne belebt. In der Herznote entfalten sich Amber, Jasmin und Patchouli, die dem Duft eine warme und blumige Tiefe verleihen. Die Basisnote aus Moos, Praline und Sandelholz rundet das Dufterlebnis ab und sorgt für eine langanhaltende, sinnliche Note.

Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orientalisch
Duft
Moos, Praline, Sandelholz
Amber, Jasmin, Patchouli
Birne, Brombeere, Gardenie
Intense Eau de Parfum für Frauen
selbstbewusst
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram