Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum 100 ml Damenparfum

★★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Vanille Herznote: Jasmin - Lilie Kopfnote: Mandarinorange - Pfirsich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
45,72 €
Ø 48 €
45,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Inhalt in ml
100 ml40 ml60 mlHoliday Edition (125ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
45,72 €
Ø 48 €
45,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 45,72 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JIMMY CHOO Eau de Parfum I want Choo, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto JIMMY CHOO Eau de Parfum I want Choo, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,72 € Versand kostenfrei Gesamt 45,72 € → zum Angebot
• Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum 100 ml Avesol Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum 100 ml 2-4 tage 48,10 € Versand kostenfrei Gesamt 48,10 € → zum Angebot
• Jimmy Choo I Want Choo Eau De Parfum Spray 100ml Kaufland Jimmy Choo I Want Choo Eau De Parfum Spray 100ml 1-4 Werktage 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
• Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum 100 ml Damen Mixoutlet Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum 100 ml Damen 2-3 Tage 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Varianten: Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.72 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
JIMMY CHOO Eau de Parfum I want Choo, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft ✓ Bester Preis Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,72 € Versand kostenfrei Gesamt 45,72 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum 100 ml Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 48,10 € Versand kostenfrei Gesamt 48,10 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum 100 ml Damen Mixoutlet Angebotsinfo 2-3 Tage 63,90 € 639,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Eau De Parfum Spray 100ml Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 63,90 € 639,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Jimmy Choo CH017A01, Jimmy Choo I want Choo Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 66,99 € 669.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Edp Spray proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 67,06 € 670.6 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 70,05 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 70,45 € Versand kostenfrei Gesamt 70,45 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 709,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 70,99 € 709.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
Jimmy Choo - Ich will Choo Eau de Parfum 100ml Spray Dress for Less Angebotsinfo 75,03 € Versand kostenfrei Gesamt 75,03 € → zum Angebot
Jimmy Choo - Ich will Choo Eau de Parfum 100ml Spray Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 75,03 € 750.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 75,03 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Eau De Parfum Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 80,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 84,18 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 81,66 € Versand kostenfrei Gesamt 81,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum 100 ml Test

5/5
★★★★★ Femininer Duft
scope Dezember 2023

Dieser betörende Duft erinnert mich an exotische Blumengärten. Sehr verführerisch und geheimnisvoll - perfekt für besondere Anlässe. Nicht unbedingt als Geschenk für die Mutter geeignet, aber definitiv belebend für das Liebesleben. 😏 Gönnen Sie sich diesen luxuriösen Duft und lassen Sie sich von seiner femininen Note verzaubern. 🌺✨ #Duft #Verführung #Luxus.

5/5
★★★★★ Blindkauf
f.w. Juni 2023

Ein fruchtig-süßer und leicht blumiger Duft, ideal für den Sommer und Frühling im Büro. Nicht zu aufdringlich, aber auch nicht besonders langanhaltend. Perfekt für Liebhaber von fruchtigen und süßen Düften, besonders Pfirsich. Der Flakon ist ansprechend gestaltet und der Sprühkopf funktioniert einwandfrei.

Ein guter Kandidat für einen Blindkauf, wenn man fruchtige Düfte bevorzugt. Trotz des Preises und der Kategorie des Duftes eine gute Wahl.

5/5
★★★★★ Cooles Parfüm von 'Jimmy Choo'
Nathalie Januar 2022

Das Parfüm hat eine lang anhaltende Intensität, die den ganzen Tag anhält. Der Duft entspricht meinen Vorlieben und ich bin mit meinem Kauf sehr zufrieden. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die auf der Suche nach einem langanhaltenden und angenehmen Duft sind. Erlebe den Duft den ganzen Tag über an deinem Handgelenk!.

5/5
★★★★★ Mega!!!!
C.P Januar 2022

Ich bin wirklich anspruchsvoll, wenn es um Parfüm geht, aber dieser Duft ist einfach unglaublich! Es hält den ganzen Tag. Nach 3 Sprühstößen ist er selbst nach 12 Stunden noch wahrnehmbar. Und die Männer mögen diesen Duft wirklich. Absolute Kaufempfehlung für dieses Parfüm! 🎉 (Für Männer und Frauen geeignet) 😊.

Meinungen 1 bis 4 von 36

Allgemeine Daten
2020
blumig, orientalisch
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Vanille
Jasmin, Lilie
Mandarinorange, Pfirsich
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram