Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum 60 ml Damenparfum

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Vanille Herznote: Jasmin - Lilie Kopfnote: Mandarinorange - Pfirsich
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
42,72 €
Ø 41 €
39,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,95 €
Inhalt in ml
100 ml40 ml60 mlHoliday Edition (125ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
42,72 €
Ø 41 €
39,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,95 €
ab 42,72 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jimmy Choo I Want Choo Eau De Parfum Spray 60ml Kaufland Jimmy Choo I Want Choo Eau De Parfum Spray 60ml 3-4 Werktage 42,72 € + 4,90 € Versand Gesamt 47,62 € → zum Angebot
• Jimmy Choo CH017A02, Jimmy Choo I want Choo Eau de Parfum Spray 60 ml,... easyCOSMETIC Jimmy Choo CH017A02, Jimmy Choo I want Choo Eau de Parfum Spray 60 ml,... auf Lager 46,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 808,- / l Parfumgroup Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 808,- / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 48,48 € + 4,90 € Versand Gesamt 53,38 € → zum Angebot
• JIMMY CHOO Eau de Parfum I Want Choo Eau De Parfum Spray 60ml Otto JIMMY CHOO Eau de Parfum I Want Choo Eau De Parfum Spray 60ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 66,10 € + 4,40 € Versand Gesamt 70,50 € → zum Angebot
Varianten: Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.72 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Jimmy Choo I Want Choo Eau De Parfum Spray 60ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 42,72 € 712,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 47,62 € → zum Angebot
Jimmy Choo CH017A02, Jimmy Choo I want Choo Eau de Parfum Spray 60 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 46,99 € 783.1667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 808,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 48,48 € 808 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 53,38 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo EDP 60 ml (+ GRATIS IWC Le Parfum Body Lotion), Grundpreis: CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 52,94 € 882.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Eau De Parfum 60 ml Damen, Grundpreis: € 893,33 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 53,60 € 893.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 59,59 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Eau De Parfum 60ml Spray für Sie Dress for Less Angebotsinfo 53,67 € Versand kostenfrei Gesamt 53,67 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 53,67 € Versand kostenfrei Gesamt 53,67 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Eau De Parfum 60ml Spray für Sie Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 53,67 € 894.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,67 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 908,17 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 54,49 € 908.1667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Eau De Parfum Spray 60ml 0,06 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 55,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,83 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum (EdP) 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 56,60 € Versand kostenfrei Gesamt 56,60 € → zum Angebot
JIMMY CHOO Eau de Parfum I Want Choo Eau De Parfum Spray 60ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 66,10 € + 4,40 € Versand Gesamt 70,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum 60 ml Test

5/5
★★★★★ Femininer Duft
scope Dezember 2023

Dieser Duft ist wie eine geheimnisvolle Reise in die Welt der Sinnlichkeit und Weiblichkeit. Mit schweren Noten von Shafali und Venezia ist er sexy und verführerisch. Ein besonderes Geschenk für besondere Menschen.

Es bringt Schwung in das Liebesleben und sorgt für eine geheimnisvolle Aura - definitiv nicht für Mutter, aber perfekt für die Eltern. 😎.

5/5
★★★★★ Cooles Parfüm von 'Jimmy Choo'
Nathalie Januar 2022

Dieses Parfüm hat eine langanhaltende Intensität, die den ganzen Tag über anhält. Der Duft entspricht genau meinem Geschmack und ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf. Eine klare Empfehlung für alle, die nach einem lang anhaltenden und angenehmen Duft suchen.

5/5
★★★★★ Riecht gut
Jana E November 2023

Riecht sehr gut. Etwas intensiv am Anfang. Könnte bisschen preiswerter sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super kobiecy zapach,trwały
Produkt s Oktober 2023

Bardzo ładny flakon zapach kobiecy intrygujący. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
2020
blumig, orientalisch
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Vanille
Jasmin, Lilie
Mandarinorange, Pfirsich
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram