Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum 40 ml Damenparfum

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Vanille Herznote: Jasmin - Lilie Kopfnote: Mandarinorange - Pfirsich
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
32,99 €
Ø 30 €
27,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,50 €
Inhalt in ml
100 ml40 ml60 mlHoliday Edition (125ml)
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
32,99 €
Ø 30 €
27,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,50 €
ab 32,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jimmy Choo CH017A03, Jimmy Choo I want Choo Eau de Parfum Spray 40 ml,... easyCOSMETIC Jimmy Choo CH017A03, Jimmy Choo I want Choo Eau de Parfum Spray 40 ml,... auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum Flaconi Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum 1-2 Tage 34,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,15 € → zum Angebot
• Jimmy Choo I Want Choo Eau De Parfum 40ml Spray für Sie Damen dressforless Jimmy Choo I Want Choo Eau De Parfum 40ml Spray für Sie Damen Lieferung in 3-5 Tage 38,09 € Versand kostenfrei Gesamt 38,09 € → zum Angebot
• JIMMY CHOO Eau de Parfum I want Choo, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto JIMMY CHOO Eau de Parfum I want Choo, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,71 € Versand kostenfrei Gesamt 44,71 € → zum Angebot
Varianten: Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Jimmy Choo CH017A03, Jimmy Choo I want Choo Eau de Parfum Spray 40 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € 824.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,15 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Eau De Parfum 40ml Spray für Sie Dress for Less Angebotsinfo 38,09 € Versand kostenfrei Gesamt 38,09 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Eau De Parfum 40ml Spray für Sie Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 38,09 € 952.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,09 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum 40 ml, Grundpreis: € 962,25 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 38,49 € 962.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Eau De Parfum Spray 40ml Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,05 € 976,25 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,05 € → zum Angebot
Jimmy Choo, I Want Choo EdP Nat. Spray 0,04 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 40,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,12 € → zum Angebot
Jimmy Choo NGL-157903, Jimmy Choo I Want Choo 40ml Eau De Parfum Golden Mann Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 40,49 € 1012.25 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum für Damen 40 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,72 € 1018,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,72 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum (EdP) 40 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 41,69 € Versand kostenfrei Gesamt 41,69 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Eau De Parfum 40 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 41,88 € 1047 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 44,87 € → zum Angebot
Jimmy Choo I Want Choo Eau De Parfum 40 ml Damen, Grundpreis: € 1.080,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 43,20 € 1080 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 49,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum 40 ml Test

4/5
★★★★☆ Sehr gut. Halt lange an.
Grosser Dezember 2021

Ist sehr gut. Halt auch lange an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2020
blumig, orientalisch
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Vanille
Jasmin, Lilie
Mandarinorange, Pfirsich
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
40 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram