JBL T205 Spacegrey In-Ear-Kopfhörer

★★★★★ (184 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: In-Ear-Kopfhörer - Kopfhörer (Dynamisch) - Kopfhörer (Geschlossen) Features: Kabel-Fernbedienung - Mikrofon Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
16,90 €
Ø 19 €
15,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
16,90 €
Ø 19 €
15,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,90 €
ab 16,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JBL JBL T205BLK, JBL T205 schwarz alza JBL JBL T205BLK, JBL T205 schwarz Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 16,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
• JBL JBLT205BLKE, JBL Tune 205, In-ear Kopfhörer Black Media Markt JBL JBLT205BLKE, JBL Tune 205, In-ear Kopfhörer Black Lieferung in 1-2 Werktagen 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• JBL JBLT205BLK, JBL TUNE 205 schwarz In-Ear Kopfhörer expert JBL JBLT205BLK, JBL TUNE 205 schwarz In-Ear Kopfhörer Lieferzeit 1 - 3 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• AURICULARES JBL T205 BLACK - PURE BASS - DRIVERS 12.5MM - CABLE PLANO - FUNC.... Amazon Marketplace AURICULARES JBL T205 BLACK - PURE BASS - DRIVERS 12.5MM - CABLE PLANO - FUNC.... 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Varianten: JBL T205
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.9 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
JBL JBL T205BLK, JBL T205 schwarz ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 16,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
JBL JBLT205BLKE, JBL Tune 205, In-ear Kopfhörer Black Media Markt Mediamarkt.de (3) Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
JBL JBLT205BLK, JBL TUNE 205 schwarz In-Ear Kopfhörer expert expert.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
JBL JBLT205BLK, JBL Tune 205 In-Ear Kopfhörer Kabelgebunden 6 h Laufzeit (Schwarz) expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 18,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
AURICULARES JBL T205 BLACK - PURE BASS - DRIVERS 12.5MM - CABLE PLANO - FUNC. MANOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.

JBL T205 Spacegrey Test

5/5
★★★★★ Beğendiğim için 2 adet Kulaklık aldım. Fakat bir tanesinin sol kulaklığı çalışmıyor.
SERDAR Ã Juni 2022

Dieser Kopfhörer ist ein gutes Produkt im Preis-Leistungs-Verhältnis. Ich habe zwei Stück gekauft, aber einer davon hat auf der linken Seite keinen Ton. Sonst war der Versand und der Preis sehr gut.

5/5
★★★★★ Gut für den Preis
Familie v Februar 2022

Mein Mann brauchte eine neue Kopfhörer und ich habe mich für JBL entschieden, da ich mit dieser Marke gute Erfahrungen gemacht habe. Er ist begeistert von der Qualität und dem Klang. Trotz des höheren Preises lohnt es sich für diejenigen, die Wert auf Qualität legen. Empfehlenswert für alle mit begrenztem Budget.

5/5
★★★★★ good headsets
Marius A Oktober 2021

Nachdem ich das Headset auf verschiedenen Geräten getestet habe, kann ich sagen, dass es eine gute Investition ist. Ich bin zufrieden mit der Klangqualität und der Art und Weise, wie die Headsets im Ohr bleiben. Nicht der beste Bass, aber mit einer sorgfältigen Einstellung können Sie einen guten und tiefen Bass haben.

5/5
★★★★★ Bester Klang mit Telefonie und Musik
Carina April 2021

Die Verpackung und Herstellung dieses Produkts sind optimal. Ich habe das Gerät bereits fünf Mal hintereinander gekauft, dieses Mal bei Amazon. Die Tonqualität ist erstklassig, vor allem der einstellbare Bass durch den Equalizer. Der Preis ist angemessen.

Ideal zum Telefonieren, Streamen und für Messenger/Facebook Telefonie. Der Klang ist klar und ohne Störungen. Es fehlen jedoch zusätzliche Stöpsel für die Kopfhörer, um den Tragekomfort zu verbessern. Ich bin ein großer Fan dieser Marke und der Kopfhörer, den ich auf jeden Fall weiterempfehlen würde.

5/5
★★★★★ Endlich neue Kopfhörer für unterwegs und dazu auch noch richtig gute für den Preis
Frosch-Im-Netz Februar 2021

Ich bin sehr zufrieden mit diesen kleinen Kopfhörern der Marke. Der Ton und besonders der Bass sind großartig, was genau meinem Geschmack entspricht. Die Passform in meinen Ohren ist perfekt und die Ohrpolster sind einfach anzubringen und sorgen für einen bequemen Sitz. Das Kabel verheddert sich nicht und die Biegung des Klinkensteckers ist sehr gut.

Ich kann sie definitiv weiterempfehlen, vor allem bei der gebotenen Qualität zu diesem Preis. Was will man mehr?.

5/5
★★★★★ Schlichte und gute Kopfhörer
Amazon Kunde Januar 2021

Diese schlichten und hochwertigen Kopfhörer mit einem praktischen Kabel sind vielseitig einsetzbar für Computer und Handys. Definitiv empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 184

JBL Kopfhörer

Allgemeine Daten
In-Ear-Kopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Geschlossen)
Reisen, Zuhause
grau
Tragehülle
JBL
im Ohr sitzend (In-Ear)
JBL T
Smartphone, mobiler Audioplayer
Ausstattung
integriertes Mikrofon
Pause, Play
Kabel-Fernbedienung, Mikrofon
1
Eigenschaften
am Kabel
13 mm
Metall
schwarz
Audio
20 Hz
20000 Hz
20 - 20.000 Hz
12,5 mm
Konnektivität
3,5 mm Klinke
Flachkabel, beidseitig, verwirrfreies Kabel
3,5 mm, 4-polig
abgewinkelt
per Kabel
Energiemerkmale
Kabel
Maße & Gewicht
14 g
1,2 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram