JBL Audio JBL T160 (rot) In-Ear-Kopfhörer

Produkttyp: In-Ear-Kopfhörer - Kopfhörer (Dynamisch) Features: Kabel-Fernbedienung - Mikrofon Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,64 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,64 €
ab 14,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JBL T160, In-ear Kopfhörer Rot Media Markt JBL T160, In-ear Kopfhörer Rot Lieferung in 1 - 2 Werktagen 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Jbl 903326393, Jbl Tune 160 Earphones Rot Red Dress Inn Jbl 903326393, Jbl Tune 160 Earphones Rot Red 8-10 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• JBL In Ear Kopfhörer Tune 160 Rot mit Mikrofon 35mm Klinke Bass Sound - Rot Kaufland JBL In Ear Kopfhörer Tune 160 Rot mit Mikrofon 35mm Klinke Bass Sound - Rot 11 Werktage 23,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
• JBL T160 Tune In-Ear-Kopfhörer mit Mikrofon, kabelgebunden, Rot Amazon Marketplace JBL T160 Tune In-Ear-Kopfhörer mit Mikrofon, kabelgebunden, Rot 24,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,63 € → zum Angebot
Varianten: JBL T160
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
JBL T160, In-ear Kopfhörer Rot ✓ Bester Preis Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jbl 903326393, Jbl Tune 160 Earphones Rot Red Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
JBL In Ear Kopfhörer Tune 160 Rot mit Mikrofon 35mm Klinke Bass Sound - Rot Kaufland Angebotsinfo 11 Werktage 23,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
JBL T160 Tune In-Ear-Kopfhörer mit Mikrofon, kabelgebunden, Rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:16 Uhr.

JBL Audio JBL T160 (rot) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JBL Audio JBL T160 (rot)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

JBL Kopfhörer

Allgemeine Daten
In-Ear-Kopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch)
rot
Ohradapter-Set, Transporttasche
kräftige Bässe
im Ohr sitzend (In-Ear)
JBL T
Smartphone
Ausstattung
Pause, Play
Kabel-Fernbedienung, Mikrofon
Anruf annehmen, Anruf beenden
1
Eigenschaften
Android, Windows Phone, iOS
am Kabel
Audio
96 dB/mW
16 Ohm
20 - 20.000 Hz
Stereo
8,6 mm
1
Konnektivität
3,5 mm, 4-polig
per Kabel
Maße & Gewicht
1,2 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram