JBL Boombox 3 Squad Bluetooth Lautsprecher

★★★★ (141 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Bluetooth-Version 5.3 sorgt für eine stabile und schnelle Verbindung zu Ihren Geräten.
• Mit 24 Stunden Akkulaufzeit begleitet Sie dieser Lautsprecher den ganzen Tag ohne Unterbrechung.
• Die IP67 Schutzklasse gewährleistet, dass der Lautsprecher staubdicht und wasserdicht ist, ideal für jedes Abenteuer.
• Einzigartige PartyBoost-Funktion ermöglicht es, mehrere Lautsprecher für einen noch intensiveren Sound zu verbinden.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
325,38 €
Ø 329 €
319,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 579,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
325,38 €
Ø 329 €
319,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 579,99 €
ab 325,38 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 319,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JBL BOOMBOX 3 Tragbarer Stereo-Lautsprecher Schwarz (JBLBOOMBOX3BLKEP) Jacob Elektronik JBL BOOMBOX 3 Tragbarer Stereo-Lautsprecher Schwarz (JBLBOOMBOX3BLKEP) 325,38 € Versand kostenfrei Gesamt 325,38 € → zum Angebot
• JBL BOOMBOX 3, 2 cm, 40 - 20000 Hz, 80 dB, Verkabelt & Kabellos, 2,4 - 2,48 GHz, Kaufland JBL BOOMBOX 3, 2 cm, 40 - 20000 Hz, 80 dB, Verkabelt & Kabellos, 2,4 - 2,48 GHz, 2-4 Werktage 334,42 € + 5,00 € Versand Gesamt 339,42 € → zum Angebot
• BOOMBOX 3 schwarz Bluetooth-Lautsprecher expert BOOMBOX 3 schwarz Bluetooth-Lautsprecher Lieferzeit 1 - 3 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• JBL Boombox 3 – Kabelloser Bluetooth-Lautsprecher – Tragbare, wasserdichte Amazon Marketplace JBL Boombox 3 – Kabelloser Bluetooth-Lautsprecher – Tragbare, wasserdichte 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
Varianten: JBL Boombox 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
325.38 €
Ø 1 Mon.
329 €
Tiefstpreis
320 €
Preisalarm aktivieren
JBL BOOMBOX 3 Tragbarer Stereo-Lautsprecher Schwarz (JBLBOOMBOX3BLKEP) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 325,38 € Versand kostenfrei Gesamt 325,38 € → zum Angebot
JBL BOOMBOX 3, 2 cm, 40 - 20000 Hz, 80 dB, Verkabelt & Kabellos, 2,4 - 2,48 GHz, Kaufland Digiexpert Angebotsinfo 2-4 Werktage 334,42 € + 5,00 € Versand Gesamt 339,42 € → zum Angebot
BOOMBOX 3 schwarz Bluetooth-Lautsprecher expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
JBL Boombox 3 Black jbl Angebotsinfo Verfügbar und Lieferung in 2 bis 3... 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
Boombox 3 Bluetooth-Lautsprecher schwarz Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 365,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 370,99 € → zum Angebot
JBL JBLBOOMBOX3BLKEP, JBL Boombox 3 schwarz alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 389,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 395,39 € → zum Angebot
JBL Boombox 3 – Kabelloser Bluetooth-Lautsprecher – Tragbare, wasserdichte Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
JBL Boombox 3 - Tragbarer Lautsprecher - Schwarz tink Angebotsinfo 15-19 Werktage 579,99 € Versand kostenfrei Gesamt 579,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

Testbericht JBL Boombox 3 Squad

Der JBL Boombox 3 Squad: Ein Meisterwerk für unterwegs

Der JBL Boombox 3 Squad setzt neue Maßstäbe in der Welt der mobilen Lautsprecher. Mit seiner robusten Bauweise und der beeindruckenden Klangqualität ist er der ideale Begleiter für alle, die auch unterwegs nicht auf erstklassigen Sound verzichten möchten. Seine vielseitigen Einsatzgebiete, von der Nutzung mit dem Handy bis hin zu Outdoor-Abenteuern, machen ihn zu einem unverzichtbaren Gadget für Musikliebhaber.

JBL Boombox 3 Squad Test

5/5
★★★★★ I'm pleased!
Florin Februar 2024

Ich habe es für unglaubliche 335€ gekauft, es war im Angebot von 580€ auf 335€ reduziert. Zwei Stunden am Abend von 22:00 bis 00:00. Ich bin zufrieden, die Klangklarheit ist phänomenal, ein Minus wäre die Lautstärke des Klangs, er könnte etwas lauter sein. Der Akku hält lange, die Ladezeit ist kürzer als vom Hersteller angegeben.

Und wenn man Musik hört, während es angeschlossen ist, hat es viel lautere Bässe und Stimmen. Es ist sein Geld wert.

5/5
★★★★★ Boombox 3
Amazon Kunde Januar 2024

Schnelle Lieferung und bester Versand für dieses tolle Produkt mit optisch spitzen Look. Kundenrezensionen lassen auf hervorragenden Klanggenuss schließen. Leider noch keine persönlichen Erfahrungen damit gemacht, da es sich um ein Geschenk handelt.

5/5
★★★★★ Best value
Bita M Dezember 2023

Dieser Lautsprecher hat eine starke Leistung und einen großartigen Klang. Die Batterie hält so, wie es beschrieben wurde. Ich besitze auch den Charge 3 und den Extreme 2. Für eine Party brauchst du nichts anderes. Ich habe ihn am Black Friday gekauft und war sehr zufrieden mit dem Angebot.

5/5
★★★★★ Boombox 3
Gino Dezember 2023

Ich war angenehm überrascht von der tatsächlichen Größe der boombox. Ich dachte, sie wäre kleiner. In jedem Fall bin ich von der Qualität beeindruckt. Der Sound ist absolut erstklassig.

Super Bass und großartiger Klang. Die Höhen könnten besser sein, aber der EQ hilft dabei. Natürlich kann sie mit einer großen Anlage nicht mithalten, aber für kleine Partys oder draußen zum Feiern ist sie einfach großartig. Es gibt nicht viel in dieser Größenordnung, was mithalten kann.

5/5
★★★★★ Top Teil
Elias November 2023

Dieses Produkt ist sein Geld wert, meiner Ansicht nach. Ein kleiner Nachteil ist, dass man den Bass nicht bei voller Lautstärke hört und die Höhen zu laut sind. Mit der App kann man jedoch viele Einstellungen ändern.

5/5
★★★★★ SUPER Klang …
Amazon Kunde November 2023

Der Klang dieser Boombox ist einfach fantastisch! Mit tollen Bässen und einem klaren Sound ist sie für mich das Beste in dieser Klasse. Nachdem ich mehrere Hersteller getestet habe, habe ich mich für diese entschieden. Ich war so begeistert, dass ich gleich 3 weitere bestellt habe.

Jetzt stehen in meinem großen Raum in jeder Ecke eine Boombox und sie erfüllen meinen musikalischen Traum. Ein wirklich tolles Produkt! 👍🎶 #Boombox #Musikgenuss #Klangerlebnis.

Meinungen 1 bis 6 von 141

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
Handy, unterwegs
grün
Bedienungsanleitung
Ausstattung
2
1
PartyBoost
Dual Speaker Pairing, Party Modus, Powerbank, Smartphone Ladefunktion, Streaming, nur Streaming über Bluetooth
Eigenschaften
integrierter Tragegriff
aktiv
3-Wege
IP67
Bluetooth Pairing
Energiemerkmale
Akku
24 h
Konnektivität
USB (nur Laden)
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP
SBC
Bluetooth 5.3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram