Jazwares Squishmallows Raspberry Betta Fish Barella 40 cm Plüschtier

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Plüschtier ist aus besonders hochwertigem und kuscheligem Material gefertigt.
• Mit einer Größe von 40 cm eignet es sich ideal zum Kuscheln und Entspannen.
• Es ist perfekt für gemütliche Stunden zuhause oder als Reisebegleiter geeignet.
• Das weiche Plüsch bietet ein angenehmes Gefühl beim Berühren und Umarmen.
• Als Teil der beliebten Squishmallows-Reihe ergänzt es jede Sammlung perfekt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
29,00 €
Ø 28 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,54 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
29,00 €
Ø 28 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,54 €
ab 29,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Squishmallows SQCR05481 - Barella der Betta Fisch 40 cm, offizielles Jazwares Amazon Marketplace Squishmallows SQCR05481 - Barella der Betta Fisch 40 cm, offizielles Jazwares Auf Lager 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
• Jazwares Plüschfigur Squishmallows Barella der Betta-Fisch - 40 cm (16) Otto Jazwares Plüschfigur Squishmallows Barella der Betta-Fisch - 40 cm (16) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,88 € + 1,90 € Versand Gesamt 31,78 € → zum Angebot
• Squishmallows Barella, Fisch, 3 Jahr(e) - Rot Kaufland Squishmallows Barella, Fisch, 3 Jahr(e) - Rot 4-5 Werktage 29,88 € Versand kostenfrei Gesamt 29,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Squishmallows SQCR05481 - Barella der Betta Fisch 40 cm, offizielles Jazwares ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
Jazwares Plüschfigur Squishmallows Barella der Betta-Fisch - 40 cm (16) Otto Toynova (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,88 € + 1,90 € Versand Gesamt 31,78 € → zum Angebot
Squishmallows Barella, Fisch, 3 Jahr(e) - Rot Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 29,88 € Versand kostenfrei Gesamt 29,88 € → zum Angebot
Jazwares 6700.41234, Jazwares Barella Fisch (40 cm) (6700.41234) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 30,54 € Versand kostenfrei Gesamt 30,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.

Testbericht Jazwares Squishmallows Raspberry Betta Fish Barella 40 cm

Jazwares Squishmallows Raspberry Betta Fish Barella 40 cm - Kuscheliges Spielvergnügen

Entdecken Sie ein außergewöhnliches Kuschelerlebnis mit diesem besonderen Plüschtier. Der farbenfrohe Betta-Fisch erobert Herzen im Sturm und lädt zu endlosen Kuschelstunden ein. Mit seiner samtweichen Oberfläche und der charakteristischen Squishmallows-Fülllung bietet dieses Modell ein unvergleichliches taktiles Erlebnis. Ob als treuer Begleiter für Kinder oder als dekoratives Element für Erwachsene – dieser Plüschfisch passt sich mühelos jedem Zuhause an und bringt einen Hauch von Verspieltheit in den Alltag.

Vielseitiger Kuschelpartner für jede Lebenslage

Dieser Plüschfisch erweist sich als wahres Multitalent im Alltag. Seine großzügige Größe von 40 cm macht ihn zum idealen Begleiter für gemütliche Filmabende oder entspannte Lesestunden. Die hochwertige Verarbeitung garantiert Langlebigkeit und macht das Plüschtier zu einem treuen Gefährten, der auch häufiges Drücken und Knuddeln unbeschadet übersteht. Dank seiner weichen Konsistenz eignet sich dieser Betta-Fisch hervorragend als Kopfkissen für Reisen oder als beruhigende Stütze in stressigen Situationen.

Jazwares Squishmallows Raspberry Betta Fish Barella 40 cm Test

4/5
★★★★☆ Super!!!
xenxen Januar 2025

Super süß und enorm groß! Ultra weich und ideal zum Kuscheln. Auf dem Bett macht es eine fantastische Figur. Allerdings finde ich die Farbkombination etwas unglücklich. Gelb, Creme und Pink? Schwarz und Pink wären ansprechender gewesen, vor allem für den Preis, da es schließlich das teuerste Squishmallow ist.

5/5
★★★★★ Meghan Fledermaus
Petra Juni 2025

Der Stoff ist sehr angenehm zum kuscheln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Gerda P Februar 2025

Bin sehr zufrieden, ist wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Dieric der gelbe Drache 40 cm
Kindle-Kunde Januar 2025

Kuschelig - Gefällt mir. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
rot
40 cm
Plüschtier
Plüsch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram