JanSport Superbreak One (EK0A5BAG) event horizon Outdoor-Rucksack

• Der 26-Liter-Rucksack bietet großzügigen Stauraum für A4-Formate und tägliche Essentials bei kompakten Abmessungen von 33 x 42 x 21 cm.
• Durchdachte Organisationsmöglichkeiten mit Fronttasche, Seitentaschen, Flaschenhalter und Stiftehalter erleichtern den schnellen Zugriff auf wichtige Gegenstände.
• Das robuste Polyester-Material gewährleistet Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen Alltagsbelastungen bei einem leichten Gewicht von nur 0,3 kg.
• Optimaler Tragekomfort durch gepolsterten Rücken und verstellbare, gepolsterte Schultergurte für ermüdungsfreies Tragen den ganzen Tag.
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
28,02 €
Ø 22 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,68 €
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
28,02 €
Ø 22 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,68 €
ab 28,02 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JANSPORT SUPERBREAK ONE Großer Rucksack, Event Horizon (Mehrfarbig) Amazon JANSPORT SUPERBREAK ONE Großer Rucksack, Event Horizon (Mehrfarbig) Auf Lager 28,02 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,01 € → zum Angebot
• Jansport Rucksack SUPERBREAK ONE 26L Spartoo Jansport Rucksack SUPERBREAK ONE 26L Innerhalb von 4 Werktagen 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Jansport Rucksack SuperBreak One Otto Jansport Rucksack SuperBreak One lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,68 € Versand kostenfrei Gesamt 32,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.02 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
JANSPORT SUPERBREAK ONE Großer Rucksack, Event Horizon (Mehrfarbig) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,02 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,01 € → zum Angebot
JANSPORT SUPERBREAK ONE Großer Rucksack, Event Horizon (Mehrfarbig) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,02 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,01 € → zum Angebot
Jansport Rucksack SUPERBREAK ONE 26L Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Jansport Rucksack SuperBreak One Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,68 € Versand kostenfrei Gesamt 32,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:15 Uhr.

Testbericht JanSport Superbreak One (EK0A5BAG) event horizon

JanSport Superbreak One (EK0A5BAG) event horizon - Ihr vielseitiger Begleiter für den Stadtdschungel

Entdecken Sie den perfekten Alltagsbegleiter für Ihre urbanen Abenteuer. Dieser stylische Tagesrucksack vereint Funktionalität und modernes Design in einem kompakten Format. Mit seinem geräumigen 26-Liter-Fassungsvermögen bietet er ausreichend Platz für alle Ihre täglichen Essentials, von Laptop bis Sportausrüstung. Der Rucksack passt sich mühelos Ihrem aktiven Lebensstil an und sorgt dafür, dass Sie stets organisiert und vorbereitet durch den Tag kommen.

Durchdachte Organisation für maximale Effizienz

Dieser Outdoor-Rucksack überzeugt mit seinem durchdachten Organisationssystem. Die geräumige Fronttasche und die praktischen Seitentaschen ermöglichen einen schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände. Der integrierte Organizer mit Stiftehalter hält Ihre Utensilien übersichtlich und griffbereit. Besonders praktisch für Pendler und Studenten: Das Hauptfach ist speziell für A4-Formate konzipiert, sodass Ihre Unterlagen stets knitterfrei und sicher verstaut sind.

JanSport Superbreak One (EK0A5BAG) event horizon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JanSport Superbreak One (EK0A5BAG) event horizon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, grau
Jansport Heritage
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Organizer, Stiftehalter
Fronttasche, Seitentaschen
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
33 cm
0,3 kg
42 cm
Einheitsgröße
21 cm
26 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram