JanSport Flex Pack (EK0A5BBX) navy Outdoor-Rucksack

• Das wasserabweisende Polyester-Material bietet zuverlässigen Schutz vor leichten Regenschauern.
• Ein spezielles Laptopfach schützt Ihren Computer mit einer Größe von bis zu 15 Zoll sicher.
• Mit 26 Litern Volumen bietet der Rucksack ausreichend Platz für alle täglichen Essentials.
• Gepolsterte Schultergurte und ein oberer Tragegriff ermöglichen verschiedene Trageoptionen.
• Die kompakten Maße von 32 x 42 x 14 cm machen ihn zum idealen Begleiter im urbanen Umfeld.
• Ein Gewicht von nur 0,42 kg sorgt für müheloses Tragen auch über längere Strecken.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
19,52 €
Ø 28 €
19,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
19,52 €
Ø 28 €
19,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,69 €
ab 19,52 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JanSport Flex Pack Rucksack, 15 inch gepolstertes Laptopfach, Navy (Blau) Amazon JanSport Flex Pack Rucksack, 15 inch gepolstertes Laptopfach, Navy (Blau) Auf Lager 19,52 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,51 € → zum Angebot
• Jansport Flex Pack 27l Rucksack Blau Blau One Size - Blau Kaufland Jansport Flex Pack 27l Rucksack Blau Blau One Size - Blau 2-5 Werktage 39,15 € Versand kostenfrei Gesamt 39,15 € → zum Angebot
• Jansport Rucksack Flex Pack Backpack Otto Jansport Rucksack Flex Pack Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.52 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
JanSport Flex Pack Rucksack, 15 inch gepolstertes Laptopfach, Navy (Blau) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,52 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,51 € → zum Angebot
JanSport Flex Pack Rucksack, 15 inch gepolstertes Laptopfach, Navy (Blau) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,52 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,51 € → zum Angebot
Jansport Flex Pack 27l Rucksack Blau Blau One Size - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 39,15 € Versand kostenfrei Gesamt 39,15 € → zum Angebot
Jansport Rucksack Flex Pack Backpack Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Jansport Rucksack Flex Pack Backpack Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 41,69 € Versand kostenfrei Gesamt 41,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:33 Uhr.

Testbericht JanSport Flex Pack (EK0A5BBX) navy

JanSport Flex Pack (EK0A5BBX) navy - Vielseitiger Begleiter für urbane Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren städtischen Alltag. Dieser Outdoor-Rucksack vereint Funktionalität und Stil in einem durchdachten Design. Mit seinem geräumigen 26-Liter-Volumen bietet er ausreichend Platz für all Ihre täglichen Essentials. Ob auf dem Weg zur Arbeit, zum Campus oder bei spontanen Ausflügen – dieser Tagesrucksack passt sich mühelos Ihren Bedürfnissen an.

Durchdachte Organisation für maximalen Komfort

Der Laptop-Rucksack überzeugt mit seiner intelligenten Aufteilung. Ein spezielles Laptopfach schützt Ihren bis zu 15 Zoll großen Computer, während zusätzliche Einsteckfächer für Ordnung sorgen. Die praktische Fronttasche und seitlichen Netztaschen ermöglichen einen schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien. Der integrierte Flaschenhalter und der Stiftehalter runden die durchdachte Ausstattung ab. So haben Sie stets alles griffbereit, was Sie für einen erfolgreichen Tag benötigen.

JanSport Flex Pack (EK0A5BBX) navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JanSport Flex Pack (EK0A5BBX) navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Stiftehalter
Fronttasche, seitliche Netztaschen
Einsteckfach, Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
elastischer Gummizug außen
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
32 cm
0,42 kg
42 cm
Einheitsgröße
14 cm
26 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram