Janine 5007 Spannbetttuch 90x190-100x200cm blau Spannbettlaken
-
Günstigster Preis
Janine Spannbetttuch Mako-Feinjersey 5007 blau 100x200 cm
4 - 5 Werktage
20,97 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 27,87 €
→ zum Angebot
-
Janine Spannbetttuch 5007 Mako Jersey 90/190 bis 100/200 cm blau Fb. 42
21,06 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 25,05 €
→ zum Angebot
-
Janine Spannbettlaken MAKO-FEINJERSEY 5007, Mako-Jersey, Gummizug: rundum, (1 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,63 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Janine 5007 Spannbetttuch 90x190-100x200cm blau Test
Die Farbe dieses Bettbezugs passt perfekt zu meinen Bettbezügen. Die Qualität ist super für den Preis. Leider habe ich keine extra Kopfkissenbezüge in dieser Farbe von der Firma Janine gefunden. Würde sie auf jeden Fall sofort kaufen, falls verfügbar.
Der einzigartige Kaffee-Braun Farbton dieses Produkts ist besonders schön und selten. Die Qualität überzeugt mich ebenfalls. Wer nach dieser besonderen Farbe sucht, wird hier definitiv fündig. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top.
Ich habe dieses Laken bereits in vier verschiedenen Farben gekauft und bin sehr zufrieden. Es passt perfekt auf meine 22cm hohen Matratzen, verzieht sich nicht und fühlt sich angenehm auf der Haut an. Außerdem ist es trocknergeeignet und von toller Qualität. Nie wieder werde ich mich für billige Alternativen entscheiden.
Hochwertiges Spannbetttuch, perfekte Passform und Verarbeitung. Absolut empfehlenswert, auch nach mehrmaligem Waschen top Qualität! Auf jeden Fall sein Geld wert.
Ich suchte nach hochwertigen Spannbettlaken und bin begeistert von ihrer Qualität. Selbst nach dem Waschen behalten sie ihre Farben und die Form. Ich bin rundum zufrieden und empfehle sie gerne weiter.
Wir sind begeistert von diesem Spannbettlaken in titangrau! Die Farbe ist ansprechend und die Verarbeitung wirklich gut. Das Material ist angenehm weich und die Passform bleibt auch nach mehreren Wäschen perfekt. Sehr empfehlenswert!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen