Fleuresse Colours 2x80x80+200x220cm jadegrün Bettwäsche
-
Günstigster Preis
fleuresse Bettwäsche Colours in 135x200, 155x220 oder 200x200 cm, Mako-Satin, 3 lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 134,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 139,20 € → zum Angebot
-
Fleuresse Bettwäsche, Jadegrün, Textil, Uni, 200x220 cm, pflegeleicht,
ca. 1-2 Wochen
134,25 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 140,24 €
→ zum Angebot
-
Fleuresse Colours Bettwäsche, Uni-Mako-Satin, salbeigrün, 200 x 220 cm
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
139,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Fleuresse Colours 2x80x80+200x220cm jadegrün Test
Die Jersey-Bettwäsche in zarten Farben und kuscheligem Material ist perfekt für das ganze Jahr geeignet. Die Farben sind pudrig und können miteinander kombiniert werden. Die Bettwäsche ist glatt, bügelfrei und ideal für die Übergangszeit sowie den Sommer.
Auch nach dem Waschen auf 60° bleibt sie in Form. Die Größe passt perfekt, selbst wenn im Winter zusätzliche Decken verwendet werden. Ein hochwertiges Produkt für alle Kuschelfans, die das ganze Jahr über besten Komfort suchen. Unbedingt vor dem ersten Gebrauch waschen.
Die Fleuresse Bettwäsche zeichnet sich durch hochwertige Verarbeitung und angenehmen Satinstoff aus. Der Reißverschluss ermöglicht ein einfaches Neubeziehen der Betten. pflegeleicht und bei 60 Grad waschbar. Die Farben und Materialien bleiben langfristig beständig. Ich benutze die Bettwäsche seit vielen Jahren in verschiedenen Farben und bin sehr zufrieden mit ihrer Qualität.
Die Qualität dieser weißen Bettwäsche ist hervorragend und sie verzieht sich nicht. Nach dem Waschen bleibt sie nahezu bügelfrei. Ich bin sehr zufrieden und würde sie jederzeit wieder kaufen.
Diese Bettwäsche entspricht genau der Farbe und Optik auf dem Foto. Sie strahlt intensiv und entspricht meinen Erwartungen. Die Verarbeitung ist erstklassig. Die Qualität von Mako Satin ist einzigartig.
Auch wenn der Preis etwas höher ist, ist die Bettwäsche jeden Cent wert. Sie behält auch nach dem Waschen Form und Farbe. Der hochwertige Reißverschluss sorgt für ein einfaches Schließen. Ich überlege sogar, sie in einer anderen Farbe nachzubestellen.
Daumen hoch für diese großartige Bettwäsche. Ich würde sie immer wieder kaufen.
Ich liebe diese Bettwäsche! Das Material ist so bequem, dass ich nie mehr eine andere kaufen werde. Außerdem ist sie super pflegeleicht. Einfach waschen, trocknen und zusammenlegen - fertig!.
Diese Bettwäsche überzeugt auf ganzer Linie! Die Farbe entspricht genau der Abbildung und das Schlafen darin ist ein Traum. Das Material fühlt sich angenehm auf der Haut an und ist pflegeleicht - sogar nach dem Waschen bei 40 Grad hat sich nichts verändert. Bügeln ist nicht notwendig. Ich war so begeistert, dass ich mir gleich die Farben Sand und Bordeaux zugelegt habe. Absolute Kaufempfehlung!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen