Jan Nowak KACPER II 2B1AS, Grey-Blue Werkzeugaufbewahrung

Ausstattung: 2 Abteile - Kleiderstange - Lüftungslamellen Befestigungssystem: Schraubsystem Breite: 600 mm
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
249,99 €
Ø 228 €
208,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
249,99 €
Ø 228 €
208,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
ab 249,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 208,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jan Nowak Mehrzweckschrank Metall Umkleideschrank 60 cm KACPER II 2 Abteile Otto Jan Nowak Mehrzweckschrank Metall Umkleideschrank 60 cm KACPER II 2 Abteile lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
• Jan Nowak Umkleideschrank, Blau, Metall, 60x180x50 cm, Garderobe, XXXLutz Jan Nowak Umkleideschrank, Blau, Metall, 60x180x50 cm, Garderobe, ca. 4 Werktage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
• Jan Nowak Spind Umkleideschrank KACPER II 180 x 60 x 50 cm Grau-Blau OBI Jan Nowak Spind Umkleideschrank KACPER II 180 x 60 x 50 cm Grau-Blau 3 Tage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Varianten: Jan Nowak KACPER 2B1A
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
249.99 €
Ø 1 Mon.
228 €
Tiefstpreis
209 €
Preisalarm aktivieren
Jan Nowak Mehrzweckschrank Metall Umkleideschrank 60 cm KACPER II 2 Abteile ✓ Bester Preis Otto Alinco market (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Jan Nowak Spind Umkleideschrank KACPER II 180 x 60 x 50 cm Grau-Blau OBI Angebotsinfo 3 Tage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Jan Nowak Umkleideschrank, Blau, Metall, 60x180x50 cm, Garderobe, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:22 Uhr.

Jan Nowak KACPER II 2B1AS, Grey-Blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jan Nowak KACPER II 2B1AS, Grey-Blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 Abteile, Kleiderstange, Lüftungslamellen
Schraubsystem
600 mm
abschließbar, pulverbeschichtet
blau, grau
50 kg
1.800 mm
leer
Stahlblech
0,6 mm
Spind
500 mm
75 kg
20 kg pro Regalboden
4 tiefe Fächer, Hutboden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram