Jan Nowak KACPER 2B1A, Walnut Werkzeugaufbewahrung

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: 2 Abteile - Kleiderstange - Lüftungslamellen Befestigungssystem: Schraubsystem Breite: 800 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
241,99 €
Ø 250 €
241,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
241,99 €
Ø 250 €
241,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,99 €
ab 241,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 241,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jan Nowak Spind Schrank, Metallschrank, Schließfachschrank | 2 Abteile mit Amazon Marketplace Jan Nowak Spind Schrank, Metallschrank, Schließfachschrank | 2 Abteile mit Auf Lager 241,99 € Versand kostenfrei Gesamt 241,99 € → zum Angebot
• Jan Nowak Mehrzweckschrank Metall Umkleideschrank 80 cm KACPER 2 Abteile Otto Jan Nowak Mehrzweckschrank Metall Umkleideschrank 80 cm KACPER 2 Abteile lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
• Jan Nowak Umkleideschrank, Anthrazit, Braun, Metall, 80x180x50 cm, Garderobe, XXXLutz Jan Nowak Umkleideschrank, Anthrazit, Braun, Metall, 80x180x50 cm, Garderobe, ca. 4 Werktage 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Varianten: Jan Nowak KACPER 2B1A
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
241.99 €
Ø 1 Mon.
250 €
Tiefstpreis
242 €
Preisalarm aktivieren
Jan Nowak Spind Schrank, Metallschrank, Schließfachschrank | 2 Abteile mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 241,99 € Versand kostenfrei Gesamt 241,99 € → zum Angebot
Jan Nowak Spind Schrank, Metallschrank, Schließfachschrank | 2 Abteile mit Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Jan Nowak Mehrzweckschrank Metall Umkleideschrank 80 cm KACPER 2 Abteile Otto Alinco market (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Jan Nowak Umkleideschrank, Anthrazit, Braun, Metall, 80x180x50 cm, Garderobe, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:10 Uhr.

Jan Nowak KACPER 2B1A, Walnut Test

5/5
★★★★★ Qualitativ hochwertig
Ulli September 2023

Habe 1x Spint und 2x Aktenschränke für meine Garage bestellt. Leider kam 1x falsche Farbe bei den Türen an, jedoch wurde dies schnell ausgetauscht. Toller Kundenservice! Bestimmt nicht mein letzter Einkauf für die Garage.

5/5
★★★★★ Mal was anderes
Sabine482 Juni 2018

Nach längerer Wartezeit habe ich endlich meinen Spind erhalten und bin sehr zufrieden damit. Die Farbe entspricht genau dem Bild auf Amazon und die Qualität ist wie erwartet hochwertig. Leider ist die Anleitung in Englisch und nicht besonders gut durchdacht, was den Aufbau etwas erschwert.

Trotzdem lohnt es sich, etwas Zeit und Geduld zu investieren. Wir haben etwa 1,5 Stunden gebraucht, um den Spind aufzubauen. Er dient nun als Bereicherung für unsere Terrassen- und Balkonutensilien und ist ein echter Hingucker.

5/5
★★★★★ Alles Gut
Kundi Juni 2018

Die Lieferung hatte ein paar Tage Verspätung, aber das Produkt war einwandfrei und einfach mit der Anleitung aufzubauen. Wichtig ist, die Haken vorher zu verschrauben und dann den Schrank Schritt für Schritt zusammenzubauen. Jetzt steht der Schrank perfekt.

5/5
★★★★★ Super Schrank
Achim K April 2018

Die Möbelstücke sind hochwertig verarbeitet und werden sicher verpackt geliefert. Die Anleitung zum Aufbau ist ausreichend, einmal verstanden, lässt sich der Schrank problemlos alleine zusammenbauen. Es wird empfohlen, die Haken an den Innenwänden zuerst anzubringen, bevor die Seitenwand mit der Rückwand verschraubt wird. Beim Anbringen des Deckels ist etwas Fingerspitzengefühl erforderlich, eine Lampe kann hilfreich sein, um die Vorbohrungen besser zu sehen. Insgesamt kann ich den Schrank uneingeschränkt weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Toller Schrank
nadine Juni 2017

Der Stahlspind ist wirklich toll! Nachdem man den Trick herausgefunden hat, lässt er sich auch schnell aufbauen. Die Anleitung ist jedoch nicht besonders hilfreich. Trotzdem werde ich wahrscheinlich noch einen kaufen.

4/5
★★★★☆ Solider Schrank / gut verarbeitet
Lange Januar 2024

Der Schrank für den Keller wurde gut verpackt geliefert und ist unbeschädigt angekommen. Einzelteile könnten besser nummeriert sein, erleichtert den Aufbau. Fehlende aufsteckbare Füße, Metall direkt auf dem Boden. Habe 5 mm Distanzstücke unter den Schrank gelegt.

Meinungen 1 bis 6 von 23

Allgemeine Daten
2 Abteile, Kleiderstange, Lüftungslamellen
Schraubsystem
800 mm
abschließbar, pulverbeschichtet
Nussbaum, anthrazit
50 kg
1.800 mm
leer
Stahlblech
0,6 mm
Spind
500 mm
75 kg
20 kg pro Regalboden
4 tiefe Fächer, Hutboden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram