Jan Nowak JAN H Red (806) Werkzeugschrank

Anzahl Fachböden: 4 Ausstattung: Zylinderschloss Breite: 900 mm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
219,99 €
Ø 207 €
203,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
219,99 €
Ø 207 €
203,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,99 €
ab 219,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 203,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jan Nowak Aktenschrank Metall Büroschrank abschließbar 90 cm JAN H 4 Böden... Otto Jan Nowak Aktenschrank Metall Büroschrank abschließbar 90 cm JAN H 4 Böden... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
• Jan Nowak Aktenschrank, Rot, Anthrazit, Metall, 90x195x40 cm, Arbeitszimmer, XXXLutz Jan Nowak Aktenschrank, Rot, Anthrazit, Metall, 90x195x40 cm, Arbeitszimmer, ca. 3 Werktage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
• Jan Nowak Aktenschrank Metallschrank JAN H Rot 195x90x40 cm mit... OBI Jan Nowak Aktenschrank Metallschrank JAN H Rot 195x90x40 cm mit... 2 Tage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
• Jan Nowak - Aktenschrank C001h Büroschrank Metallschrank Stahlschrank ManoMano Jan Nowak - Aktenschrank C001h Büroschrank Metallschrank Stahlschrank 5 bis 7 Werktage 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Varianten: Jan Nowak JAN H
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
219.99 €
Ø 1 Mon.
207 €
Tiefstpreis
204 €
Preisalarm aktivieren
Jan Nowak Aktenschrank Metall Büroschrank abschließbar 90 cm JAN H 4 Böden Stahl ✓ Bester Preis Otto Alinco market (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Jan Nowak Aktenschrank Metallschrank JAN H Rot 195x90x40 cm mit 3-Punkt-Verriegelung OBI Angebotsinfo 2 Tage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Jan Nowak Aktenschrank, Rot, Anthrazit, Metall, 90x195x40 cm, Arbeitszimmer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Jan Nowak - Aktenschrank C001h Büroschrank Metallschrank Stahlschrank ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.

Jan Nowak JAN H Red (806) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jan Nowak JAN H Red (806)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4
Zylinderschloss
900 mm
abschließbar, erweiterbar, pulverbeschichtet
50 kg pro Fachboden
45 kg
1.950 mm
rot
2 Schlüssel
Stahlblech
Materialschrank, Werkstattschrank
400 mm
Flügeltüren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram