JAKO Turin Trainingsshorts (4462) navy/flame Fußballshorts

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: elastischer Bund Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,79 €
Ø 6 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,79 €
Ø 6 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,87 €
ab 5,79 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Turin Sporthose Kinder navy/flame 128 sportdeal24 JAKO Turin Sporthose Kinder navy/flame 128 1 - 3 Werktage 5,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Sporthose Turin, Navy/Flame, 164 Amazon Marketplace JAKO Kinder Sporthose Turin, Navy/Flame, 164 Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Jako Shorts Turin Sporthose ohne Innenslip Kids (1-tlg) default Otto Jako Shorts Turin Sporthose ohne Innenslip Kids (1-tlg) default lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,87 € Versand kostenfrei Gesamt 17,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.79 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Turin Sporthose Kinder navy/flame 128 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 5,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
JAKO Sporthose Turin ohne Innenslip (Rot / Größe 128 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Sporthose Turin intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 7,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
JAKO Kinder Sporthose Turin, Navy/Flame, 164 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 9,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Jako Turin Kinder Shorts, blau 4050144964498 sport2000 Angebotsinfo 14,86 € Versand kostenfrei Gesamt 14,86 € → zum Angebot
Jako Turin Shorts für Kinder, blau 4462 absolute teamsport Angebotsinfo 14,86 € Versand kostenfrei Gesamt 14,86 € → zum Angebot
Jako Shorts Turin Sporthose ohne Innenslip Kids (1-tlg) default Otto Vereinsexpress (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,87 € Versand kostenfrei Gesamt 17,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:44 Uhr.

JAKO Turin Trainingsshorts (4462) navy/flame Test

5/5
★★★★★ Leichter Stoff
Amazon Kunde August 2024

Mein Mann trug viele Jahre die veraltete Fußballhose, die nicht mehr erhältlich ist. Nach zwei Jahrzehnten war es an der Zeit für einen neuen Kauf. Der Stoff dieser Hose ist leicht und angenehm, zudem trocknet sie rasch. Ich empfehle sie definitiv weiter!.

5/5
★★★★★ Komfort und Leistung vereint!
Amazon Kunde August 2024

Die Jako Sporthose ist ideal für jede Art von sportlicher Betätigung. Sie besteht aus einem atmungsaktiven, feuchtigkeitsregulierenden Material, das dafür sorgt, dass Sie während des Trainings stets trocken und agil bleiben. Die hervorragende Passform bietet optimale Bewegungsfreiheit, und das stylische Design macht sie sowohl auf dem Spielfeld als auch im Alltag zum Hingucker. Diese Hose ist uneingeschränkt empfehlenswert für alle Sportbegeisterten, die Wert auf Komfort und Leistung legen!.

5/5
★★★★★ Bequem und schick
Bine, B September 2017

Mein Mann hatte bereits eine ähnliche Sporthose, daher haben wir uns für eine zweite entschieden. Ich wählte Größe L, die ihm gut passt. Der Stoff ist etwas dünn, was ihm jedoch zusagt. Einziger Nachteil: die Hose hat keine Seitentaschen, was ich übersehen habe.

Dennoch trägt er sie gerne. Nach mehreren Wäschen sieht die Hose immer noch neuwertig aus. Die Qualität ist hervorragend und die Pflege einfach. Sie trocknet schnell, behält ihre Form und ist äußerst bequem. Diese vielseitige Sporthose ist eine tolle Ergänzung für jede Sportgarderobe.

3/5
★★★☆☆ Tierhaare an Hose beim Auspacken
Werner T Juli 2024

Die Hose überzeugt mit hoher Qualität und die Lieferung verlief reibungslos. Allerdings war die Hose stark mit Tierhaaren, vermutlich von einem Hund, bedeckt, was unappetitlich war. Da ich sie verschenken wollte, bin ich froh, dass ich sie vorab inspiziert habe.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
elastischer Bund
atmungsaktiv
blau
Kinder, Unisex
kurz
Kunstfaser, Polyester
Fußballshorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram